MTV Borstel-Sangenstedt
41.Volkswaldlauf des MTV Borstel-Sangenstedt
am 27.10.2019 in Winsen/Luhe OT Borstel - Sportanlage Habichsthorst
Ergebnisliste
28.10.2019 / 17:09

Wettbewerbübersicht
1,8 km Lauf M/W U12 und U 14
1,8 km Lauf M/W U12 und U 14
5,2 km Lauf
5,2 km Lauf
10,7 km Nordic Walking
10,7 km Nordic Walking
5,2 km Nordic Walking
5,2 km Nordic Walking
21,1 km Lauf
21,1 km Lauf
10,7 km Lauf
10,7 km Lauf
0,9 km Lauf M/W U 10
0,9 km Lauf M/W U 10
0,5 km Lauf M/W U 08
0,5 km Lauf M/W U 08

1,8 km Lauf M/W U12 und U 14
1,8 km Lauf M/W U12 und U 14 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M12 313 Bettermann, Finn 2007 TG Fliegenberg/Stöckte 7:10
2. /2. M12 420 Habteyohans, Hermon 2007 Vfl Jesteburg 7:20
3. /1. M10 165 Wenk, Jakob 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 7:32
4. /1. M11 443 Jarl, Jacob 2008 MTV Rottorf 7:35
5. /2. M11 286 Mossau, Maximilian 2008 JFV Borstel/Luhdorf U12 7:36
6. /3. M11 284 Frischke, Leander 2008 JFV Borstel/Luhdorf U12 7:38
7. /1. M13 312 Stamm, Timon 2006 TG Fliegenberg/Stöckte 7:38
8. /2. M10 437 Winkler, Michael 2010 MTV Bad Bevensen 7:45
9. /2. M13 318 Heitmann, Luis 2006 TG Fliegenberg/Stöckte 7:48
10. /3. M10 419 Habteyohans, Batha 2009 Vfl Jesteburg 7:51
11. /4. M11 289 Ahrends, Simon 2008 JFV Borstel/Luhdorf U12 8:05
12. /5. M11 489 Ertle, Leonard 2008 JFV Borstel/Luhdorf U11 8:13
13. /4. M10 167 Zabel, Joscha 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 8:14
14. /6. M11 376 Fütterer, Kjell 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 8:15
15. /7. M11 133 Lüllau, Emil 2008 ohne Verein 8:16
16. /5. M10 159 Scheidweiler, Leon 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 8:17
17. /6. M10 164 Sievert, Mats 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 8:19
18. /7. M10 163 Schonlau, Lennard 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 8:26
19. /8. M10 154 Bachmann, Fabian 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 8:29
20. /9. M10 157 Ohlhorst, Mats 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 8:30
21. /10. M10 129 Hesse, Léonel 2009 ohne Verein 8:45
22. /8. M11 287 Schlethauer, Kevin 2008 JFV Borstel/Luhdorf U12 8:54
23. /11. M10 158 Sahbaz, Taylan 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 8:58
24. /12. M10 160 Schmalfeld, Max 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 9:17
25. /13. M10 166 Wiemann, Arik 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 9:17
26. /3. M12 438 Winkler, Thorben 2007 MTV Bad Bevensen 9:18
27. /14. M10 155 König, Jasper 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 9:22
28. /9. M11 285 Lauer, Hannes 2008 JFV Borstel/Luhdorf U12 9:42
29. /15. M10 339 De Vries, Constantijn 2009 Schule Marienau e. V. 10:00
30. /16. M10 451 Nitsch, Lenyo 2009 ohne Verein 10:12
31. /10. M11 340 Bröhl, Max 2008 Schule Marienau e. V. 10:15
32. /17. M10 336 Erdtmann, Martin 2009 TUS Hohnstorf/Elbe 10:28
33. /18. M10 156 Mans, Felix 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 10:31
34. /11. M11 288 Gorka, Emil 2008 JFV Borstel/Luhdorf U12 10:34
35. /12. M11 375 Karuhn, Tim 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 10:40
36. /19. M10 161 Schmidt, Felix Tim 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 10:52
37. /20. M10 115 Reiser, Robin 2009 ohne Verein 11:14
38. /4. M12 439 Minhas, Charrat 2007 MTV Bad Bevensen 12:35

1,8 km Lauf M/W U12 und U 14 Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W13 314 Glasa, Felina 2006 TG Fliegenberg/Stöckte 7:00
2. /1. W11 452 Kanzler, Anni 2008 MTV Tostedt 7:12
3. /2. W13 316 Madsen, Lina Katharina 2006 TG Fliegenberg/Stöckte 7:18
4. /1. W12 310 Jauns, Marlene 2007 TG Fliegenberg/Stöckte 7:42
5. /3. W13 315 Schulz, Nele 2006 TG Fliegenberg/Stöckte 7:43
6. /1. W10 311 Stamm, Tessa 2009 TG Fliegenberg/Stöckte 8:20
7. /4. W13 229 Lipowski, Luisa 2006 TSV E. Hittfeld 8:34
8. /5. W13 477 Albrecht, Amelie 2006 TSV E. Hittfeld 8:37
9. /2. W11 230 Lipowski, Martha 2008 TSV E. Hittfeld 9:11
10. /6. W13 398 Wübbe, Lea 2006 ohne Verein 9:14
11. /2. W10 430 Kujawa, Jette 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 9:16
12. /3. W11 269 Brosius, Sarah 2008 ohne Verein 9:18
13. /7. W13 343 Culum, Sinem 2006 Schule Marienau e. V. 10:01
14. /4. W11 380 Riechert, Celina 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 10:40
15. /5. W11 390 Hansen, Jolande 2008 Walking-Talking-Team 11:16
16. /8. W13 344 Helbing, Lilly 2006 Schule Marienau e. V. 12:48
17. /9. W13 342 Otegui, Marta 2006 Schule Marienau e. V. 12:48
18. /10. W13 341 Zubizarreta, Marta 2006 Schule Marienau e. V. 12:49
19. /3. W10 389 Heger, Sophia 2009 Walking-Talking-Team 13:55

1,8 km Lauf M/W U12 und U 14
1,8 km Lauf M/W U12 und U 14 Kinder M10

1. /6. 165 Wenk, Jakob 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 7:32
2. /13. 437 Winkler, Michael 2010 MTV Bad Bevensen 7:45
3. /15. 419 Habteyohans, Batha 2009 Vfl Jesteburg 7:51
4. /18. 167 Zabel, Joscha 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 8:14
5. /21. 159 Scheidweiler, Leon 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 8:17
6. /22. 164 Sievert, Mats 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 8:19
7. /24. 163 Schonlau, Lennard 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 8:26
8. /25. 154 Bachmann, Fabian 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 8:29
9. /26. 157 Ohlhorst, Mats 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 8:30
10. /29. 129 Hesse, Léonel 2009 ohne Verein 8:45
11. /31. 158 Sahbaz, Taylan 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 8:58
12. /35. 160 Schmalfeld, Max 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 9:17
13. /36. 166 Wiemann, Arik 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 9:17
14. /39. 155 König, Jasper 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 9:22
15. /41. 339 De Vries, Constantijn 2009 Schule Marienau e. V. 10:00
16. /43. 451 Nitsch, Lenyo 2009 ohne Verein 10:12
17. /45. 336 Erdtmann, Martin 2009 TUS Hohnstorf/Elbe 10:28
18. /46. 156 Mans, Felix 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 10:31
19. /50. 161 Schmidt, Felix Tim 2009 JFV Borstel/Luhdorf U11 10:52
20. /51. 115 Reiser, Robin 2009 ohne Verein 11:14

1,8 km Lauf M/W U12 und U 14 Kinder M11

1. /7. 443 Jarl, Jacob 2008 MTV Rottorf 7:35
2. /8. 286 Mossau, Maximilian 2008 JFV Borstel/Luhdorf U12 7:36
3. /9. 284 Frischke, Leander 2008 JFV Borstel/Luhdorf U12 7:38
4. /16. 289 Ahrends, Simon 2008 JFV Borstel/Luhdorf U12 8:05
5. /17. 489 Ertle, Leonard 2008 JFV Borstel/Luhdorf U11 8:13
6. /19. 376 Fütterer, Kjell 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 8:15
7. /20. 133 Lüllau, Emil 2008 ohne Verein 8:16
8. /30. 287 Schlethauer, Kevin 2008 JFV Borstel/Luhdorf U12 8:54
9. /40. 285 Lauer, Hannes 2008 JFV Borstel/Luhdorf U12 9:42
10. /44. 340 Bröhl, Max 2008 Schule Marienau e. V. 10:15
11. /47. 288 Gorka, Emil 2008 JFV Borstel/Luhdorf U12 10:34
12. /49. 375 Karuhn, Tim 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 10:40

1,8 km Lauf M/W U12 und U 14 Jugend M12

1. /2. 313 Bettermann, Finn 2007 TG Fliegenberg/Stöckte 7:10
2. /5. 420 Habteyohans, Hermon 2007 Vfl Jesteburg 7:20
3. /37. 438 Winkler, Thorben 2007 MTV Bad Bevensen 9:18
4. /53. 439 Minhas, Charrat 2007 MTV Bad Bevensen 12:35

1,8 km Lauf M/W U12 und U 14 Jugend M13

1. /10. 312 Stamm, Timon 2006 TG Fliegenberg/Stöckte 7:38
2. /14. 318 Heitmann, Luis 2006 TG Fliegenberg/Stöckte 7:48

1,8 km Lauf M/W U12 und U 14 Kinder W10

1. /23. 311 Stamm, Tessa 2009 TG Fliegenberg/Stöckte 8:20
2. /34. 430 Kujawa, Jette 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 9:16
3. /57. 389 Heger, Sophia 2009 Walking-Talking-Team 13:55

1,8 km Lauf M/W U12 und U 14 Kinder W11

1. /3. 452 Kanzler, Anni 2008 MTV Tostedt 7:12
2. /32. 230 Lipowski, Martha 2008 TSV E. Hittfeld 9:11
3. /38. 269 Brosius, Sarah 2008 ohne Verein 9:18
4. /48. 380 Riechert, Celina 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 10:40
5. /52. 390 Hansen, Jolande 2008 Walking-Talking-Team 11:16

1,8 km Lauf M/W U12 und U 14 Jugend W12

1. /11. 310 Jauns, Marlene 2007 TG Fliegenberg/Stöckte 7:42

1,8 km Lauf M/W U12 und U 14 Jugend W13

1. /1. 314 Glasa, Felina 2006 TG Fliegenberg/Stöckte 7:00
2. /4. 316 Madsen, Lina Katharina 2006 TG Fliegenberg/Stöckte 7:18
3. /12. 315 Schulz, Nele 2006 TG Fliegenberg/Stöckte 7:43
4. /27. 229 Lipowski, Luisa 2006 TSV E. Hittfeld 8:34
5. /28. 477 Albrecht, Amelie 2006 TSV E. Hittfeld 8:37
6. /33. 398 Wübbe, Lea 2006 ohne Verein 9:14
7. /42. 343 Culum, Sinem 2006 Schule Marienau e. V. 10:01
8. /54. 344 Helbing, Lilly 2006 Schule Marienau e. V. 12:48
9. /55. 342 Otegui, Marta 2006 Schule Marienau e. V. 12:48
10. /56. 341 Zubizarreta, Marta 2006 Schule Marienau e. V. 12:49

5,2 km Lauf
5,2 km Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M15 306 Lakämper, Brian 2004 TG Fliegenberg/Stöckte 18:09
2. /1. M35 280 López, José 1981 LG Nordheide 19:51
3. /1. Mä 122 Scheel, Hannes 1998 Blau-Weiss Buchholz 20:09
4. /1. M14 305 Diener, Julian 2005 TG Fliegenberg/Stöckte 20:17
5. /2. M15 303 Wöhnke, Luiz 2004 TG Fliegenberg/Stöckte 21:16
6. /2. M14 304 Ostermann, Kilian 2005 TG Fliegenberg/Stöckte 21:19
7. /3. M15 347 Luschert, Theo 2004 Schule Marienau e. V. 21:20
8. /1. M30 276 Heitmann, David 1985 Mud Monkeys Mahnburg 21:23
9. /1. U18 274 Trode, Jerome 2002 Blau-Weiss Buchholz 21:28
10. /2. U18 494 Zakarjan, David 2003 ohne Verein 21:31
11. /1. M40 500 Bathel, André 1977 Team Erdinger Alkoholfrei 21:47
12. /2. M30 277 Heitmann, Michael 1987 Mud Monkeys Mahnburg 22:26
13. /1. M55 409 Clausen, Henning 1961 Vfl Jesteburg 23:22
14. /1. M50 195 Christ, Marcus 1969 SV Trelde-Kakenstorf 23:32
15. /2. M50 374 Heinsohn, Klaus 1965 Stolpertruppe 23:58
16. /2. M55 417 Bross, Heiko 1964 Vfl Jesteburg 23:58
17. /3. U18 367 Cordes, Lucas 2002 MTV Pattensen 24:04
18. /1. U20 246 Hagemann, Marcel 1991 MTV Borstel-Sangenstedt 24:10
19. /1. M60 448 Duhme, Hans-Hermann 1959 Buchholzer Blitzrader 24:16
20. /3. M55 171 Kröger, Manfred 1963 TSV Winsen 24:21
21. /4. M15 415 Kubica, Benno 2004 Vfl Jesteburg 24:22
22. /2. Mä 345 Bielski, Pascal 1996 Schule Marienau e. V. 24:29
23. /1. M65 493 Engel, Uwe 1954 ohne Verein 24:30
24. /3. Mä 346 Coutelle, Simon 1997 Schule Marienau e. V. 24:35
25. /2. M40 283 Suhrbier, Christian 1977 ohne Verein 25:03
26. /1. M11 397 Wübbe, Lasse 2008 ohne Verein 25:05
27. /5. M15 400 Richter, Guido 2004 Blau-Weiss Buchholz 25:20
28. /3. M14 250 Boldt, Kimi 2005 FG Tangendorf 25:24
29. /2. M60 235 Steeneck, Heiner 1959 TSV E. Hittfeld 25:36
30. /3. M40 462 Rudolph, Frank 1977 MTV Laßrönne 26:08
31. /1. M45 497 Bachmann, Andreas 1974 ohne Verein 26:13
32. /3. M50 467 Neunert, Karsten 1965 MTV Borstel-Sangenstedt 26:50
33. /4. M55 498 Böer, Ralph 1964 Sparkasse Harburg-Buxtehude 27:10
34. /6. M15 348 Wagner, Lukas 2004 Schule Marienau e. V. 27:12
35. /4. M40 369 Hannemann, Ronny 1978 MTV Pattensen 27:15
36. /2. M65 109 Schröder, Günter 1954 TSV Stelle 27:17
37. /4. M14 123 Scheel, Paul 2005 Blau-Weiss Buchholz 27:18
38. /5. M55 183 Purwins, Andreas 1961 ohne Verein 27:19
39. /5. M40 282 Fütterer, Christian 1975 MTV Borstel-Sangenstedt 27:20
40. /5. M14 421 Habteyohans, Meron 2005 Vfl Jesteburg 27:22
41. /4. Mä 261 Bergmann, Christian 1991 ohne Verein 28:12
42. /4. M50 330 König, Frank 1968 MTV Borstel-Sangenstedt 28:22
43. /2. M35 385 Stahl, Robert 1981 MTV Borstel-Sangenstedt 28:30
44. /3. M60 107 Fortmann, Alex 1955 TSV Stelle 28:47
45. /4. M60 473 Nett, Karl-Heinz 1958 LF Holm 29:12
46. /6. M40 234 Bartels, Frank 1976 ohne Verein 29:25
47. /2. M45 359 Falck, Jens 1972 MTV Pattensen 29:39
48. /5. M50 432 Grönecke, Alexander 1967 MTV Borstel-Sangenstedt 29:41
49. /6. M55 275 Trode, Christoph 1962 ERC 30:23
50. /1. M70 488 Niemann, Werner 1948 Vfl Luhetal 30:42
51. /3. M45 189 Martins Baptista, Alberto 1972 Multikulti 30:43
52. /7. M40 232 Friedrich, Sven 1977 MTV Borstel-Sangenstedt 30:51
53. /7. M55 487 Anstdat, Christian 1960 ohne Verein 31:30
54. /2. M70 423 Mencke, Werner 1946 Vfl Jesteburg 32:17
55. /8. M55 495 Ingenhaag, Gottfried 1961 Vfl Jesteburg 32:25
56. /3. M65 259 Bathke, Dieter 1953 Stolpertruppe 33:24
57. /4. M45 358 Evers-Fischer, Jens 1972 MTV Pattensen 33:25
58. /4. M65 127 Kieselbach, Wolfgang 1952 Blau-Weiss Buchholz 33:55
59. /2. M11 363 Wirnhier, Lasse 2008 MTV Pattensen 34:18
60. /1. M75 300 Tietje, Heinrich 1942 Stolpertruppe 34:34
61. /3. M70 197 Sievers, Dieter 1945 TSV E. Hittfeld 34:44
62. /8. M40 360 Dose, Frank 1975 MTV Pattensen 34:45
63. /4. M70 252 Jordan, Holger-Wilhelm 1945 FG Tangendorf 35:13
64. /2. M75 422 Schuster, Karl-Peter 1942 Vfl Jesteburg 40:02
65. /5. M70 482 Prues, Hans-Peter 1948 TSV Oldershausen 41:03

5,2 km Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W45 388 Hecht, Tanja 1970 TG Fliegenberg/Stöckte 23:07
2. /1. W11 268 Brosius, Sophie 2008 ohne Verein 23:49
3. /1. W14 307 Bier, Alina 2005 TG Fliegenberg/Stöckte 24:15
4. /2. W45 414 Kubica, Tanja 1971 Vfl Jesteburg 24:34
5. /1. U20 404 Lohmann, Jolana 2001 Vfl Jesteburg 24:35
6. /1. W35 291 Steinbeck, Svenja 1983 ohne Verein 24:46
7. /1. W30 299 Kositsch, Nelli 1987 ohne Verein 25:09
8. /1. W50 440 Winkler, Monika 1967 MTV Bad Bevensen 25:56
9. /3. W45 194 Heine, Britta 1970 ohne Verein 26:15
10. /2. U20 245 Ewaldt-Eisebith, Christiane 1985 MTV Laßrönne 26:22
11. /1. U18 349 Rohsius, Judith 2003 Schule Marienau e. V. 26:57
12. /2. U18 350 Kopietz, Antonia 2003 Schule Marienau e. V. 26:58
13. /1. Fr 236 Steeneck, Hanna 1994 TSV E. Hittfeld 27:06
14. /1. W40 308 Anspach-Schreiber, Christiane 1978 TG Fliegenberg/Stöckte 27:19
15. /4. W45 187 Lenz, Tanja 1973 Multikulti 27:22
16. /2. W40 104 Pries, Kim Kathrin 1979 Stolpertruppe 27:23
17. /2. W35 128 Hesse, Kerstin 1982 ohne Verein 27:23
18. /3. W40 241 Reiser, Cindy 1976 TSV Tespe 27:30
19. /2. W14 333 König, Theresa 2005 MTV Borstel-Sangenstedt 27:50
20. /4. W40 504 Becker, Annika 1975 MTV Borstel-Sangenstedt 27:59
21. /2. Fr 203 Ganter, Vanessa 1993 ohne Verein 28:24
22. /1. W55 405 Turau, Maria 1960 Vfl Jesteburg 28:32
23. /3. W35 490 Henk, Corinna 1981 ohne Verein 28:33
24. /3. Fr 202 Ganter, Franziska 1993 ohne Verein 28:58
25. /5. W45 267 Brosius, Susanne 1973 ohne Verein 29:12
26. /6. W45 357 Evers-Fischer, Michaela 1973 MTV Pattensen 29:38
27. /5. W40 431 Kujawa, Bianca 1977 MTV Borstel-Sangenstedt 30:00
28. /7. W45 182 Kotenko, Julia 1970 ohne Verein 30:18
29. /2. W55 110 Schröder, Petra 1960 TSV Stelle 30:41
30. /8. W45 131 Stafflage-Goes, Nicole 1972 MTV G. Fliegenberg 30:58
31. /4. W35 309 Winter, Doreen 1980 TG Fliegenberg/Stöckte 31:15
32. /5. W35 370 Hannemann, Melanie 1980 MTV Pattensen 31:24
33. /9. W45 461 Pierza, Verena 1974 ohne Verein 31:37
34. /1. W60 108 Fortmann, Elisabeth 1957 TSV Stelle 31:38
35. /6. W35 105 Meyer, Susanne 1982 ohne Verein 31:56
36. /3. W55 481 Oertzen, Angela 1961 MTV Pattensen 32:37
37. /6. W40 361 Wirnhier, Jennifer 1978 MTV Pattensen 32:59
37. /2. W60 126 Pfeiffer, Gaby 1958 Blau-Weiss Buchholz 32:59
39. /4. W55 188 Schween, Christiane 1960 Multikulti 33:48
40. /3. U18 479 Marohn, Meret 2002 ohne Verein 34:33
41. /10. W45 366 Cordes, Sandra 1972 MTV Pattensen 34:44
42. /1. W15 352 Sobrino, Sofia 2004 Schule Marienau e. V. 36:05
43. /4. U18 351 Giordan, Micol 2002 Schule Marienau e. V. 36:06

5,2 km Lauf
5,2 km Lauf Männer

1. /3. 122 Scheel, Hannes 1998 Blau-Weiss Buchholz 20:09
2. /25. 345 Bielski, Pascal 1996 Schule Marienau e. V. 24:29
3. /28. 346 Coutelle, Simon 1997 Schule Marienau e. V. 24:35
4. /61. 261 Bergmann, Christian 1991 ohne Verein 28:12

5,2 km Lauf Frauen

1. /45. 236 Steeneck, Hanna 1994 TSV E. Hittfeld 27:06
2. /63. 203 Ganter, Vanessa 1993 ohne Verein 28:24
3. /68. 202 Ganter, Franziska 1993 ohne Verein 28:58

5,2 km Lauf Männl. Jugend U20

1. /20. 246 Hagemann, Marcel 1991 MTV Borstel-Sangenstedt 24:10

5,2 km Lauf Weibl. Jugend U20

1. /29. 404 Lohmann, Jolana 2001 Vfl Jesteburg 24:35
2. /41. 245 Ewaldt-Eisebith, Christiane 1985 MTV Laßrönne 26:22

5,2 km Lauf Männl. Jugend U18

1. /9. 274 Trode, Jerome 2002 Blau-Weiss Buchholz 21:28
2. /10. 494 Zakarjan, David 2003 ohne Verein 21:31
3. /19. 367 Cordes, Lucas 2002 MTV Pattensen 24:04

5,2 km Lauf Weibl. Jugend U18

1. /43. 349 Rohsius, Judith 2003 Schule Marienau e. V. 26:57
2. /44. 350 Kopietz, Antonia 2003 Schule Marienau e. V. 26:58
3. /99. 479 Marohn, Meret 2002 ohne Verein 34:33
4. /106 351 Giordan, Micol 2002 Schule Marienau e. V. 36:06

5,2 km Lauf Kinder M11

1. /32. 397 Wübbe, Lasse 2008 ohne Verein 25:05
2. /98. 363 Wirnhier, Lasse 2008 MTV Pattensen 34:18

5,2 km Lauf Jugend M14

1. /4. 305 Diener, Julian 2005 TG Fliegenberg/Stöckte 20:17
2. /6. 304 Ostermann, Kilian 2005 TG Fliegenberg/Stöckte 21:19
3. /35. 250 Boldt, Kimi 2005 FG Tangendorf 25:24
4. /50. 123 Scheel, Paul 2005 Blau-Weiss Buchholz 27:18
5. /54. 421 Habteyohans, Meron 2005 Vfl Jesteburg 27:22

5,2 km Lauf Jugend M15

1. /1. 306 Lakämper, Brian 2004 TG Fliegenberg/Stöckte 18:09
2. /5. 303 Wöhnke, Luiz 2004 TG Fliegenberg/Stöckte 21:16
3. /7. 347 Luschert, Theo 2004 Schule Marienau e. V. 21:20
4. /24. 415 Kubica, Benno 2004 Vfl Jesteburg 24:22
5. /34. 400 Richter, Guido 2004 Blau-Weiss Buchholz 25:20
6. /47. 348 Wagner, Lukas 2004 Schule Marienau e. V. 27:12

5,2 km Lauf Kinder W11

1. /16. 268 Brosius, Sophie 2008 ohne Verein 23:49

5,2 km Lauf Jugend W14

1. /21. 307 Bier, Alina 2005 TG Fliegenberg/Stöckte 24:15
2. /59. 333 König, Theresa 2005 MTV Borstel-Sangenstedt 27:50

5,2 km Lauf Jugend W15

1. /105 352 Sobrino, Sofia 2004 Schule Marienau e. V. 36:05

5,2 km Lauf Senioren M30

1. /8. 276 Heitmann, David 1985 Mud Monkeys Mahnburg 21:23
2. /12. 277 Heitmann, Michael 1987 Mud Monkeys Mahnburg 22:26

5,2 km Lauf Seniorinnen W30

1. /33. 299 Kositsch, Nelli 1987 ohne Verein 25:09

5,2 km Lauf Senioren M35

1. /2. 280 López, José 1981 LG Nordheide 19:51
2. /64. 385 Stahl, Robert 1981 MTV Borstel-Sangenstedt 28:30

5,2 km Lauf Seniorinnen W35

1. /30. 291 Steinbeck, Svenja 1983 ohne Verein 24:46
2. /57. 128 Hesse, Kerstin 1982 ohne Verein 27:23
3. /66. 490 Henk, Corinna 1981 ohne Verein 28:33
4. /83. 309 Winter, Doreen 1980 TG Fliegenberg/Stöckte 31:15
5. /84. 370 Hannemann, Melanie 1980 MTV Pattensen 31:24
6. /88. 105 Meyer, Susanne 1982 ohne Verein 31:56

5,2 km Lauf Senioren M40

1. /11. 500 Bathel, André 1977 Team Erdinger Alkoholfrei 21:47
2. /31. 283 Suhrbier, Christian 1977 ohne Verein 25:03
3. /38. 462 Rudolph, Frank 1977 MTV Laßrönne 26:08
4. /48. 369 Hannemann, Ronny 1978 MTV Pattensen 27:15
5. /53. 282 Fütterer, Christian 1975 MTV Borstel-Sangenstedt 27:20
6. /71. 234 Bartels, Frank 1976 ohne Verein 29:25
7. /81. 232 Friedrich, Sven 1977 MTV Borstel-Sangenstedt 30:51
8. /103 360 Dose, Frank 1975 MTV Pattensen 34:45

5,2 km Lauf Seniorinnen W40

1. /52. 308 Anspach-Schreiber, Christiane 1978 TG Fliegenberg/Stöckte 27:19
2. /56. 104 Pries, Kim Kathrin 1979 Stolpertruppe 27:23
3. /58. 241 Reiser, Cindy 1976 TSV Tespe 27:30
4. /60. 504 Becker, Annika 1975 MTV Borstel-Sangenstedt 27:59
5. /75. 431 Kujawa, Bianca 1977 MTV Borstel-Sangenstedt 30:00
6. /92. 361 Wirnhier, Jennifer 1978 MTV Pattensen 32:59

5,2 km Lauf Senioren M45

1. /39. 497 Bachmann, Andreas 1974 ohne Verein 26:13
2. /73. 359 Falck, Jens 1972 MTV Pattensen 29:39
3. /80. 189 Martins Baptista, Alberto 1972 Multikulti 30:43
4. /95. 358 Evers-Fischer, Jens 1972 MTV Pattensen 33:25

5,2 km Lauf Seniorinnen W45

1. /13. 388 Hecht, Tanja 1970 TG Fliegenberg/Stöckte 23:07
2. /27. 414 Kubica, Tanja 1971 Vfl Jesteburg 24:34
3. /40. 194 Heine, Britta 1970 ohne Verein 26:15
4. /55. 187 Lenz, Tanja 1973 Multikulti 27:22
5. /69. 267 Brosius, Susanne 1973 ohne Verein 29:12
6. /72. 357 Evers-Fischer, Michaela 1973 MTV Pattensen 29:38
7. /76. 182 Kotenko, Julia 1970 ohne Verein 30:18
8. /82. 131 Stafflage-Goes, Nicole 1972 MTV G. Fliegenberg 30:58
9. /86. 461 Pierza, Verena 1974 ohne Verein 31:37
10. /101 366 Cordes, Sandra 1972 MTV Pattensen 34:44

5,2 km Lauf Senioren M50

1. /15. 195 Christ, Marcus 1969 SV Trelde-Kakenstorf 23:32
2. /17. 374 Heinsohn, Klaus 1965 Stolpertruppe 23:58
3. /42. 467 Neunert, Karsten 1965 MTV Borstel-Sangenstedt 26:50
4. /62. 330 König, Frank 1968 MTV Borstel-Sangenstedt 28:22
5. /74. 432 Grönecke, Alexander 1967 MTV Borstel-Sangenstedt 29:41

5,2 km Lauf Seniorinnen W50

1. /37. 440 Winkler, Monika 1967 MTV Bad Bevensen 25:56

5,2 km Lauf Senioren M55

1. /14. 409 Clausen, Henning 1961 Vfl Jesteburg 23:22
2. /18. 417 Bross, Heiko 1964 Vfl Jesteburg 23:58
3. /23. 171 Kröger, Manfred 1963 TSV Winsen 24:21
4. /46. 498 Böer, Ralph 1964 Sparkasse Harburg-Buxtehude 27:10
5. /51. 183 Purwins, Andreas 1961 ohne Verein 27:19
6. /77. 275 Trode, Christoph 1962 ERC 30:23
7. /85. 487 Anstdat, Christian 1960 ohne Verein 31:30
8. /90. 495 Ingenhaag, Gottfried 1961 Vfl Jesteburg 32:25

5,2 km Lauf Seniorinnen W55

1. /65. 405 Turau, Maria 1960 Vfl Jesteburg 28:32
2. /78. 110 Schröder, Petra 1960 TSV Stelle 30:41
3. /91. 481 Oertzen, Angela 1961 MTV Pattensen 32:37
4. /96. 188 Schween, Christiane 1960 Multikulti 33:48

5,2 km Lauf Senioren M60

1. /22. 448 Duhme, Hans-Hermann 1959 Buchholzer Blitzrader 24:16
2. /36. 235 Steeneck, Heiner 1959 TSV E. Hittfeld 25:36
3. /67. 107 Fortmann, Alex 1955 TSV Stelle 28:47
4. /70. 473 Nett, Karl-Heinz 1958 LF Holm 29:12

5,2 km Lauf Seniorinnen W60

1. /87. 108 Fortmann, Elisabeth 1957 TSV Stelle 31:38
2. /92. 126 Pfeiffer, Gaby 1958 Blau-Weiss Buchholz 32:59

5,2 km Lauf Senioren M65

1. /26. 493 Engel, Uwe 1954 ohne Verein 24:30
2. /49. 109 Schröder, Günter 1954 TSV Stelle 27:17
3. /94. 259 Bathke, Dieter 1953 Stolpertruppe 33:24
4. /97. 127 Kieselbach, Wolfgang 1952 Blau-Weiss Buchholz 33:55

5,2 km Lauf Senioren M70

1. /79. 488 Niemann, Werner 1948 Vfl Luhetal 30:42
2. /89. 423 Mencke, Werner 1946 Vfl Jesteburg 32:17
3. /102 197 Sievers, Dieter 1945 TSV E. Hittfeld 34:44
4. /104 252 Jordan, Holger-Wilhelm 1945 FG Tangendorf 35:13
5. /108 482 Prues, Hans-Peter 1948 TSV Oldershausen 41:03

5,2 km Lauf Senioren M75

1. /100 300 Tietje, Heinrich 1942 Stolpertruppe 34:34
2. /107 422 Schuster, Karl-Peter 1942 Vfl Jesteburg 40:02

10,7 km Nordic Walking
10,7 km Nordic Walking Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M50 465 Brunkhorst, Holger 1969 TSR Ahrenswohlde 1:02:18
2. /1. M60 260 Umbach, Jörg-Michael 1957 TSV Auetal 1:20:00
3. /1. M45 499 Fehling, Christian 1971 MTV Obermarschacht 1:20:33
4. /1. M70 471 Gerken, Heinz-Klaus 1945 Stader TC 1:21:36
5. /2. M50 176 Waller, Torsten 1965 ohne Verein 1:25:29
6. /1. M55 271 Michel, Dirk 1960 ohne Verein 1:28:27
7. /1. M65 112 Benecke, Horst 1952 TSV Stelle 1:41:47
8. /1. M75 295 Schwarzlmüller, Alfred 1943 Stolpertruppe 1:41:49

10,7 km Nordic Walking Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W65 464 Grube, Ursula 1951 Lauftreff Geesthacht 1:13:43
2. /1. W55 265 Westedt, Susanne 1960 ohne Verein 1:21:15
3. /1. W45 468 Frischmuth, Manuela 1973 ohne Verein 1:23:22
4. /2. W45 391 Falta, Birte 1973 Walking-Talking-Team 1:28:52
5. /3. W45 392 Schmelzbach, Nina 1973 Walking-Talking-Team 1:28:53
6. /2. W55 272 Leinert, Uta 1961 ohne Verein 1:29:02
7. /1. W50 175 Grimmer, Brigitte 1965 ohne Verein 1:32:00
8. /2. W65 113 Benecke, Regina 1954 TSV Stelle 1:41:48

10,7 km Nordic Walking
10,7 km Nordic Walking Senioren M45

1. /4. 499 Fehling, Christian 1971 MTV Obermarschacht 1:20:33

10,7 km Nordic Walking Seniorinnen W45

1. /7. 468 Frischmuth, Manuela 1973 ohne Verein 1:23:22
2. /10. 391 Falta, Birte 1973 Walking-Talking-Team 1:28:52
3. /11. 392 Schmelzbach, Nina 1973 Walking-Talking-Team 1:28:53

10,7 km Nordic Walking Senioren M50

1. /1. 465 Brunkhorst, Holger 1969 TSR Ahrenswohlde 1:02:18
2. /8. 176 Waller, Torsten 1965 ohne Verein 1:25:29

10,7 km Nordic Walking Seniorinnen W50

1. /13. 175 Grimmer, Brigitte 1965 ohne Verein 1:32:00

10,7 km Nordic Walking Senioren M55

1. /9. 271 Michel, Dirk 1960 ohne Verein 1:28:27

10,7 km Nordic Walking Seniorinnen W55

1. /5. 265 Westedt, Susanne 1960 ohne Verein 1:21:15
2. /12. 272 Leinert, Uta 1961 ohne Verein 1:29:02

10,7 km Nordic Walking Senioren M60

1. /3. 260 Umbach, Jörg-Michael 1957 TSV Auetal 1:20:00

10,7 km Nordic Walking Senioren M65

1. /14. 112 Benecke, Horst 1952 TSV Stelle 1:41:47

10,7 km Nordic Walking Seniorinnen W65

1. /2. 464 Grube, Ursula 1951 Lauftreff Geesthacht 1:13:43
2. /15. 113 Benecke, Regina 1954 TSV Stelle 1:41:48

10,7 km Nordic Walking Senioren M70

1. /6. 471 Gerken, Heinz-Klaus 1945 Stader TC 1:21:36

10,7 km Nordic Walking Senioren M75

1. /16. 295 Schwarzlmüller, Alfred 1943 Stolpertruppe 1:41:49

5,2 km Nordic Walking
5,2 km Nordic Walking Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M40 334 Woerlein, Philipp 1977 ohne Verein 29:54
2. /1. M60 470 Scheel, Rainer 1957 ohne Verein 38:11
3. /2. M60 224 Lipski, Michael 1959 Stolpertruppe 40:04
4. /1. M70 457 Waldmann, Karl 1949 ohne Verein 41:06
5. /1. M55 222 Lowin, Bernd 1962 Stolpertruppe 42:53
6. /1. M80 460 Böe, Horst 1939 Reibeck Runners 43:22
7. /1. M65 279 Tschorn, Peter 1952 MTV Borstel-Sangenstedt 44:03
8. /1. M75 278 Dittmer, Heinz 1943 MTV Borstel-Sangenstedt 46:46
9. /2. M65 217 Linke, Manfred 1953 Stolpertruppe 51:29
10. /1. M85 200 Leck, Günter 1934 Stolpertruppe 56:02
11. /2. M70 208 Ehlers, Claus 1945 Stolpertruppe 58:11
12. /3. M70 209 Holst, Hans-Rainer 1945 Stolpertruppe 58:12
13. /4. M70 173 Nowacki, Fred 1947 ohne Verein 1:06:26
14. /2. M85 302 Backhausen, Peter 1933 SV Wilhelmsburg v. 1888 e. V. 1:10:50

5,2 km Nordic Walking Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W50 118 Peglau, Petra 1966 LG Pegel 36:33
2. /2. W50 386 Kleenlof, Agnes 1966 Wenzendorfer Walkigtreff 37:37
3. /1. W40 480 Völkner, Birte 1975 ohne Verein 37:44
4. /1. W45 227 Lipowski, Anett 1974 TSV E. Hittfeld 40:44
5. /1. W55 478 Bartsch, Jutta 1962 MTV Tr. Lüneburg 41:13
6. /2. W55 223 Lipski, Claudia 1962 Stolpertruppe 41:14
7. /1. W35 338 Nikienko, Anna 1983 TUS Hohnstorf/Elbe 41:30
8. /3. W50 393 Jentsch, Annegret 1968 Walking-Talking-Team 44:00
9. /3. W55 219 Ganter, Gabi 1960 Stolpertruppe 44:44
10. /1. W65 240 Hainke, Liane 1953 Stolpertruppe 45:01
11. /4. W55 459 Bießler, Gaby 1964 ohne Verein 45:52
12. /5. W55 458 Kaiser, Kerstin 1963 ohne Verein 45:53
13. /6. W55 220 Lowin, Christiane 1962 Stolpertruppe 46:13
14. /1. W70 244 Lenschow, Edeltraud 1949 TSV Stelle 48:41
15. /1. W60 216 Linke, Gisela 1956 Stolpertruppe 51:28
16. /2. W45 395 Heger, Tanja 1972 Walking-Talking-Team 54:00
17. /4. W50 394 Hansen, Christiane 1968 Walking-Talking-Team 54:01
18. /2. W65 172 Nowacki, Siegrid 1954 ohne Verein 54:30
19. /1. W80 199 Leck, Anneliese 1937 Stolpertruppe 56:01
20. /2. W80 301 Backhausen, Maria Alice 1938 SV Wilhelmsburg v. 1888 e. V. 1:10:49

5,2 km Nordic Walking
5,2 km Nordic Walking Seniorinnen W35

1. /11. 338 Nikienko, Anna 1983 TUS Hohnstorf/Elbe 41:30

5,2 km Nordic Walking Senioren M40

1. /1. 334 Woerlein, Philipp 1977 ohne Verein 29:54

5,2 km Nordic Walking Seniorinnen W40

1. /4. 480 Völkner, Birte 1975 ohne Verein 37:44

5,2 km Nordic Walking Seniorinnen W45

1. /7. 227 Lipowski, Anett 1974 TSV E. Hittfeld 40:44
2. /25. 395 Heger, Tanja 1972 Walking-Talking-Team 54:00

5,2 km Nordic Walking Seniorinnen W50

1. /2. 118 Peglau, Petra 1966 LG Pegel 36:33
2. /3. 386 Kleenlof, Agnes 1966 Wenzendorfer Walkigtreff 37:37
3. /14. 393 Jentsch, Annegret 1968 Walking-Talking-Team 44:00
4. /26. 394 Hansen, Christiane 1968 Walking-Talking-Team 54:01

5,2 km Nordic Walking Senioren M55

1. /12. 222 Lowin, Bernd 1962 Stolpertruppe 42:53

5,2 km Nordic Walking Seniorinnen W55

1. /9. 478 Bartsch, Jutta 1962 MTV Tr. Lüneburg 41:13
2. /10. 223 Lipski, Claudia 1962 Stolpertruppe 41:14
3. /16. 219 Ganter, Gabi 1960 Stolpertruppe 44:44
4. /18. 459 Bießler, Gaby 1964 ohne Verein 45:52
5. /19. 458 Kaiser, Kerstin 1963 ohne Verein 45:53
6. /20. 220 Lowin, Christiane 1962 Stolpertruppe 46:13

5,2 km Nordic Walking Senioren M60

1. /5. 470 Scheel, Rainer 1957 ohne Verein 38:11
2. /6. 224 Lipski, Michael 1959 Stolpertruppe 40:04

5,2 km Nordic Walking Seniorinnen W60

1. /23. 216 Linke, Gisela 1956 Stolpertruppe 51:28

5,2 km Nordic Walking Senioren M65

1. /15. 279 Tschorn, Peter 1952 MTV Borstel-Sangenstedt 44:03
2. /24. 217 Linke, Manfred 1953 Stolpertruppe 51:29

5,2 km Nordic Walking Seniorinnen W65

1. /17. 240 Hainke, Liane 1953 Stolpertruppe 45:01
2. /27. 172 Nowacki, Siegrid 1954 ohne Verein 54:30

5,2 km Nordic Walking Senioren M70

1. /8. 457 Waldmann, Karl 1949 ohne Verein 41:06
2. /30. 208 Ehlers, Claus 1945 Stolpertruppe 58:11
3. /31. 209 Holst, Hans-Rainer 1945 Stolpertruppe 58:12
4. /32. 173 Nowacki, Fred 1947 ohne Verein 1:06:26

5,2 km Nordic Walking Seniorinnen W70

1. /22. 244 Lenschow, Edeltraud 1949 TSV Stelle 48:41

5,2 km Nordic Walking Senioren M75

1. /21. 278 Dittmer, Heinz 1943 MTV Borstel-Sangenstedt 46:46

5,2 km Nordic Walking Senioren M80

1. /13. 460 Böe, Horst 1939 Reibeck Runners 43:22

5,2 km Nordic Walking Seniorinnen W80

1. /28. 199 Leck, Anneliese 1937 Stolpertruppe 56:01
2. /33. 301 Backhausen, Maria Alice 1938 SV Wilhelmsburg v. 1888 e. V. 1:10:49

5,2 km Nordic Walking Senioren M85 u. älter

1. /29. 200 Leck, Günter 1934 Stolpertruppe 56:02
2. /34. 302 Backhausen, Peter 1933 SV Wilhelmsburg v. 1888 e. V. 1:10:50

21,1 km Lauf
21,1 km Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M50 11 Frischmuth, Matthias 1965 Physio Praxis Lüneburg 1:27:33
2. /1. M45 13 Meyberg, Nikolaus 1971 ohne Verein 1:32:10
3. /2. M50 8 Kurfürst, Uwe 1965 Föhr Marathon e.V. 1:33:57
4. /1. M30 15 Dobberstein, Tom 1985 ohne Verein 1:40:39
5. /2. M45 117 Waterkamp, Stefan 1973 LG Brunsberg 1:41:19
6. /1. M35 7 Rönn, Thomas 1983 Malta Crew Bremen 1:47:07
7. /1. U18 10 Johannsen, Tore 2003 MTV Scharmbeck 1:49:26
8. /1. M40 14 Marahrens, Hinrich 1977 ohne Verein 1:50:50
9. /1. M55 9 Lohmann, Ralf 1962 Vfl Jesteburg 1:55:11
10. /1. Mä 12 Bounhe, Timo 1991 ohne Verein 2:07:52

21,1 km Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W55 6 Schwartz-Renken, Birgit 1963 TSV E. Hittfeld 1:33:02
2. /1. W45 3 Wörner, Pe 1974 ohne Verein 2:05:46
3. /1. W40 5 Masia, Martina 1975 Harburg-Baskets 2:22:33
4. /2. W40 4 Müller, Sandra 1975 Harburg-Baskets 2:29:57

21,1 km Lauf
21,1 km Lauf Männer

1. /12. 12 Bounhe, Timo 1991 ohne Verein 2:07:52

21,1 km Lauf Männl. Jugend U18

1. /8. 10 Johannsen, Tore 2003 MTV Scharmbeck 1:49:26

21,1 km Lauf Senioren M30

1. /5. 15 Dobberstein, Tom 1985 ohne Verein 1:40:39

21,1 km Lauf Senioren M35

1. /7. 7 Rönn, Thomas 1983 Malta Crew Bremen 1:47:07

21,1 km Lauf Senioren M40

1. /9. 14 Marahrens, Hinrich 1977 ohne Verein 1:50:50

21,1 km Lauf Seniorinnen W40

1. /13. 5 Masia, Martina 1975 Harburg-Baskets 2:22:33
2. /14. 4 Müller, Sandra 1975 Harburg-Baskets 2:29:57

21,1 km Lauf Senioren M45

1. /2. 13 Meyberg, Nikolaus 1971 ohne Verein 1:32:10
2. /6. 117 Waterkamp, Stefan 1973 LG Brunsberg 1:41:19

21,1 km Lauf Seniorinnen W45

1. /11. 3 Wörner, Pe 1974 ohne Verein 2:05:46

21,1 km Lauf Senioren M50

1. /1. 11 Frischmuth, Matthias 1965 Physio Praxis Lüneburg 1:27:33
2. /4. 8 Kurfürst, Uwe 1965 Föhr Marathon e.V. 1:33:57

21,1 km Lauf Senioren M55

1. /10. 9 Lohmann, Ralf 1962 Vfl Jesteburg 1:55:11

21,1 km Lauf Seniorinnen W55

1. /3. 6 Schwartz-Renken, Birgit 1963 TSV E. Hittfeld 1:33:02

10,7 km Lauf
10,7 km Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. U18 522 Kitzki, Louis 2003 ohne Verein 39:41
2. /1. M30 505 Gierach, Nils 1986 TUS Nenndorf 41:20
3. /1. Mä 518 Stöver, Tim 1997 ohne Verein 41:39
4. /1. M35 535 Dieckmann, Daniel 1982 Team Elektro Dieckmann 42:41
5. /1. M40 141 Alberto-Silva, Carlos 1979 MTV Borstel-Sangenstedt 45:47
6. /1. M50 136 Bauer, Nikolaj 1968 MTV Borstel-Sangenstedt 45:49
7. /1. M55 281 Boysen, Peter 1960 TSV Bienenbüttel Lauftreff 47:31
8. /1. M45 364 Wirnhier, Lars 1972 MTV Pattensen 49:19
9. /2. M40 516 Vorrath, Stefan 1977 MTV Tr. Lüneburg 49:27
10. /1. M60 213 Maak, Hans-Ulrich 1957 Stolpertruppe 49:34
11. /2. M45 258 Dreves, Jens 1973 Team Hecht-Apotheke 49:57
12. /2. M50 476 Tullney, Reinhard 1967 ohne Verein 50:18
13. /3. M50 365 Cordes, Stephan 1968 MTV Pattensen 50:38
14. /2. M35 486 Menke, Stefan 1981 TSV E. Hittfeld 51:13
15. /3. M35 135 Bauer, Alexander 1982 MTV Borstel-Sangenstedt 51:29
16. /2. M55 523 Marchewka, Bernd 1960 ohne Verein 51:34
17. /4. M35 484 Umnus, Sven 1984 MTV Pattensen 51:35
18. /2. M30 514 Schifer, Andrej 1986 ohne Verein 51:45
19. /3. M45 530 Brinkmann, Norbert 1970 TSV Winsen 52:09
20. /3. M40 531 Uphoff, Jörg 1976 ohne Verein 52:12
21. /3. M55 410 Hofmann, Norbert 1961 Vfl Jesteburg 52:24
22. /4. M45 178 Wiemann, Mike 1973 MTV Borstel-Sangenstedt 52:36
23. /5. M45 527 Panettone, Paolo 1974 ohne Verein 52:37
24. /2. M60 264 Braasch, Dietmar 1959 Stolpertruppe 52:39
25. /4. M55 290 Steinbeck, Stefan 1964 ohne Verein 52:49
26. /4. M40 237 Blunck, Martin 1975 TSV Gellersen 52:50
27. /3. M60 406 Turau, Volker 1958 Vfl Jesteburg 53:23
28. /5. M40 538 Wolter, Alexander 1977 ohne Verein 53:34
29. /5. M55 511 Molzahn, Michael 1963 Blau-Weiss Buchholz 53:36
30. /6. M55 335 Erdmann, Knut 1962 TUS Hohnstorf/Elbe 53:49
31. /6. M45 528 Hansen, Carsten 1971 TSV Winsen 54:00
32. /7. M45 146 Ohlhorst, Jens 1973 MTV Borstel-Sangenstedt 54:23
33. /4. M60 211 Kuhlemann, Manfred 1956 Stolpertruppe 54:30
34. /8. M45 144 Mrdan, Davor 1973 MTV Borstel-Sangenstedt 54:43
35. /9. M45 491 Wojaczck, Kai 1973 ohne Verein 54:49
36. /7. M55 403 Brinker, Gerhard 1962 Vfl Jesteburg 55:05
37. /5. M35 329 Diekhoff, Daniel 1982 TSV E. Hittfeld 55:44
38. /8. M55 519 Helmers, Dieter 1964 ohne Verein 56:03
39. /4. M50 266 Brosius, Marc 1968 ohne Verein 56:46
40. /6. M40 507 Quade, Remo 1978 ohne Verein 56:51
41. /7. M40 214 Riechert, Volker 1978 ohne Verein 57:03
42. /9. M55 534 Rumpelt, Jochen 1962 FC St. Pauli Triathlon 57:07
43. /10. M45 145 Neumann, Marco 1970 MTV Borstel-Sangenstedt 57:15
44. /5. M50 509 Heilmann, Dirk 1967 ohne Verein 57:16
45. /2. Mä 492 Ibing, Lucas 1992 ohne Verein 57:33
46. /6. M35 143 Lieckfeldt, Hendrik 1980 MTV Borstel-Sangenstedt 57:49
47. /6. M50 450 Rainer, Christian 1969 ohne Verein 57:50
48. /11. M45 257 Hecht, Armin 1970 Team Hecht-Apotheke 58:11
49. /5. M60 201 Sander, Dr. Axel 1955 LG Außenmühle 58:21
50. /10. M55 253 Meinberg, Jürgen 1962 FG Tangendorf 58:34
51. /1. M65 426 Müsse, Wolfram 1953 Vfl Jesteburg 58:45
52. /7. M35 147 Pesch, Marco 1983 MTV Borstel-Sangenstedt 59:05
53. /11. M55 521 Stolze, Olaf 1962 FV Dittmern 59:15
54. /12. M55 353 Jensen, Klaus 1960 Stolpertruppe 59:29
55. /13. M55 529 Reinhardt, Jens 1962 Stolpertruppe 59:44
56. /1. M80 207 Jilmenez, Louis R. 1935 Stolpertruppe 59:58
57. /6. M60 120 Paul, Reiner 1955 BSG HypoVereinsbank Hamburg 1:00:20
58. /8. M40 512 Krüger, Nicolas 1976 MTV Rottorf 1:01:11
59. /7. M60 413 Steuck, Klaus 1958 Vfl Jesteburg 1:01:21
60. /7. M50 402 Schneider, Björn 1969 Vfl Jesteburg 1:02:07
61. /14. M55 254 Henke, Walter 1963 FG Tangendorf 1:03:27
62. /8. M50 150 Kaufmann, Rieko 1967 MTV Luhdorf-Roydorf 1:04:08
63. /9. M50 119 Peglau, Thomas 1966 LG Pegel 1:04:32
64. /2. M80 263 Dietrich, Peter 1939 HNT Hamburg 1:04:44
65. /8. M60 533 Frerichs, Hinrich 1957 FG Tangendorf 1:05:28
66. /1. M70 226 Würdemann, Jan 1948 Stolpertruppe 1:06:51
67. /2. M70 239 Hainke, Hans 1949 Stolpertruppe 1:08:22
68. /3. M80 238 Schmidt, Walter 1939 Stolpertruppe 1:08:34
69. /1. M75 515 Vorrath, Wilhelm 1942 MTV Tr. Lüneburg 1:09:18
70. /3. M30 138 Brandt, Christian 1985 MTV Borstel-Sangenstedt 1:09:59
71. /10. M50 501 Eggers, Frank 1966 MTV Ashausen 1:16:57
72. /15. M55 296 Raulf, Martin 1960 Stolpertruppe 1:20:03
73. /4. M80 427 Wolter, Reinhard 1936 Vfl Jesteburg 1:23:59

10,7 km Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W40 510 Drathner, Alexandra 1978 Hundener TV 49:19
2. /1. W30 520 Majoor, Iris 1987 ohne Verein 51:28
3. /1. W45 428 Rusche, Birgit 1972 Vfl Jesteburg 53:11
4. /1. W50 106 Heidmann, Sabine 1968 MTV Obermarschacht 54:31
5. /2. W45 256 Boldt, Susanne 1970 FG Tangendorf 54:53
6. /2. W50 399 Westphal, Karina 1965 TSV Gellersen 54:56
7. /2. W40 506 Liedtke, Manuela 1978 ohne Verein 56:51
8. /3. W50 124 Scheel, Heike 1965 Blau-Weiss Buchholz 58:50
9. /4. W50 508 Schwetasch, Helga 1965 ohne Verein 59:43
10. /1. W70 294 Schwarzlmüller, Ursula 1946 Stolpertruppe 59:48
11. /5. W50 114 Martens, Silke 1965 Team Erdinger Alkoholfrei 1:00:31
12. /6. W50 185 Hansen, Iris 1967 ohne Verein 1:03:00
13. /1. W35 205 Wonerow, Annika 1983 ohne Verein 1:04:18
14. /3. W45 532 Heuer, Anneke 1971 Stolpertruppe 1:04:30
15. /2. W70 206 Hagemann, Anna 1946 Stolpertruppe 1:04:37
16. /3. W40 485 Krüger, Anja 1978 TSV E. Hittfeld 1:06:13
17. /7. W50 407 Baumann, Anja 1969 Vfl Jesteburg 1:06:16

10,7 km Lauf
10,7 km Lauf Männer

1. /3. 518 Stöver, Tim 1997 ohne Verein 41:39
2. /52. 492 Ibing, Lucas 1992 ohne Verein 57:33

10,7 km Lauf Männl. Jugend U18

1. /1. 522 Kitzki, Louis 2003 ohne Verein 39:41

10,7 km Lauf Senioren M30

1. /2. 505 Gierach, Nils 1986 TUS Nenndorf 41:20
2. /20. 514 Schifer, Andrej 1986 ohne Verein 51:45
3. /87. 138 Brandt, Christian 1985 MTV Borstel-Sangenstedt 1:09:59

10,7 km Lauf Seniorinnen W30

1. /16. 520 Majoor, Iris 1987 ohne Verein 51:28

10,7 km Lauf Senioren M35

1. /4. 535 Dieckmann, Daniel 1982 Team Elektro Dieckmann 42:41
2. /15. 486 Menke, Stefan 1981 TSV E. Hittfeld 51:13
3. /17. 135 Bauer, Alexander 1982 MTV Borstel-Sangenstedt 51:29
4. /19. 484 Umnus, Sven 1984 MTV Pattensen 51:35
5. /43. 329 Diekhoff, Daniel 1982 TSV E. Hittfeld 55:44
6. /53. 143 Lieckfeldt, Hendrik 1980 MTV Borstel-Sangenstedt 57:49
7. /60. 147 Pesch, Marco 1983 MTV Borstel-Sangenstedt 59:05

10,7 km Lauf Seniorinnen W35

1. /75. 205 Wonerow, Annika 1983 ohne Verein 1:04:18

10,7 km Lauf Senioren M40

1. /5. 141 Alberto-Silva, Carlos 1979 MTV Borstel-Sangenstedt 45:47
2. /10. 516 Vorrath, Stefan 1977 MTV Tr. Lüneburg 49:27
3. /22. 531 Uphoff, Jörg 1976 ohne Verein 52:12
4. /28. 237 Blunck, Martin 1975 TSV Gellersen 52:50
5. /31. 538 Wolter, Alexander 1977 ohne Verein 53:34
6. /46. 507 Quade, Remo 1978 ohne Verein 56:51
7. /48. 214 Riechert, Volker 1978 ohne Verein 57:03
8. /69. 512 Krüger, Nicolas 1976 MTV Rottorf 1:01:11

10,7 km Lauf Seniorinnen W40

1. /8. 510 Drathner, Alexandra 1978 Hundener TV 49:19
2. /46. 506 Liedtke, Manuela 1978 ohne Verein 56:51
3. /81. 485 Krüger, Anja 1978 TSV E. Hittfeld 1:06:13

10,7 km Lauf Senioren M45

1. /8. 364 Wirnhier, Lars 1972 MTV Pattensen 49:19
2. /12. 258 Dreves, Jens 1973 Team Hecht-Apotheke 49:57
3. /21. 530 Brinkmann, Norbert 1970 TSV Winsen 52:09
4. /24. 178 Wiemann, Mike 1973 MTV Borstel-Sangenstedt 52:36
5. /25. 527 Panettone, Paolo 1974 ohne Verein 52:37
6. /34. 528 Hansen, Carsten 1971 TSV Winsen 54:00
7. /35. 146 Ohlhorst, Jens 1973 MTV Borstel-Sangenstedt 54:23
8. /38. 144 Mrdan, Davor 1973 MTV Borstel-Sangenstedt 54:43
9. /39. 491 Wojaczck, Kai 1973 ohne Verein 54:49
10. /50. 145 Neumann, Marco 1970 MTV Borstel-Sangenstedt 57:15
11. /55. 257 Hecht, Armin 1970 Team Hecht-Apotheke 58:11

10,7 km Lauf Seniorinnen W45

1. /29. 428 Rusche, Birgit 1972 Vfl Jesteburg 53:11
2. /40. 256 Boldt, Susanne 1970 FG Tangendorf 54:53
3. /76. 532 Heuer, Anneke 1971 Stolpertruppe 1:04:30

10,7 km Lauf Senioren M50

1. /6. 136 Bauer, Nikolaj 1968 MTV Borstel-Sangenstedt 45:49
2. /13. 476 Tullney, Reinhard 1967 ohne Verein 50:18
3. /14. 365 Cordes, Stephan 1968 MTV Pattensen 50:38
4. /45. 266 Brosius, Marc 1968 ohne Verein 56:46
5. /51. 509 Heilmann, Dirk 1967 ohne Verein 57:16
6. /54. 450 Rainer, Christian 1969 ohne Verein 57:50
7. /71. 402 Schneider, Björn 1969 Vfl Jesteburg 1:02:07
8. /74. 150 Kaufmann, Rieko 1967 MTV Luhdorf-Roydorf 1:04:08
9. /77. 119 Peglau, Thomas 1966 LG Pegel 1:04:32
10. /88. 501 Eggers, Frank 1966 MTV Ashausen 1:16:57

10,7 km Lauf Seniorinnen W50

1. /37. 106 Heidmann, Sabine 1968 MTV Obermarschacht 54:31
2. /41. 399 Westphal, Karina 1965 TSV Gellersen 54:56
3. /59. 124 Scheel, Heike 1965 Blau-Weiss Buchholz 58:50
4. /63. 508 Schwetasch, Helga 1965 ohne Verein 59:43
5. /68. 114 Martens, Silke 1965 Team Erdinger Alkoholfrei 1:00:31
6. /72. 185 Hansen, Iris 1967 ohne Verein 1:03:00
7. /82. 407 Baumann, Anja 1969 Vfl Jesteburg 1:06:16

10,7 km Lauf Senioren M55

1. /7. 281 Boysen, Peter 1960 TSV Bienenbüttel Lauftreff 47:31
2. /18. 523 Marchewka, Bernd 1960 ohne Verein 51:34
3. /23. 410 Hofmann, Norbert 1961 Vfl Jesteburg 52:24
4. /27. 290 Steinbeck, Stefan 1964 ohne Verein 52:49
5. /32. 511 Molzahn, Michael 1963 Blau-Weiss Buchholz 53:36
6. /33. 335 Erdmann, Knut 1962 TUS Hohnstorf/Elbe 53:49
7. /42. 403 Brinker, Gerhard 1962 Vfl Jesteburg 55:05
8. /44. 519 Helmers, Dieter 1964 ohne Verein 56:03
9. /49. 534 Rumpelt, Jochen 1962 FC St. Pauli Triathlon 57:07
10. /57. 253 Meinberg, Jürgen 1962 FG Tangendorf 58:34
11. /61. 521 Stolze, Olaf 1962 FV Dittmern 59:15
12. /62. 353 Jensen, Klaus 1960 Stolpertruppe 59:29
13. /64. 529 Reinhardt, Jens 1962 Stolpertruppe 59:44
14. /73. 254 Henke, Walter 1963 FG Tangendorf 1:03:27
15. /89. 296 Raulf, Martin 1960 Stolpertruppe 1:20:03

10,7 km Lauf Senioren M60

1. /11. 213 Maak, Hans-Ulrich 1957 Stolpertruppe 49:34
2. /26. 264 Braasch, Dietmar 1959 Stolpertruppe 52:39
3. /30. 406 Turau, Volker 1958 Vfl Jesteburg 53:23
4. /36. 211 Kuhlemann, Manfred 1956 Stolpertruppe 54:30
5. /56. 201 Sander, Dr. Axel 1955 LG Außenmühle 58:21
6. /67. 120 Paul, Reiner 1955 BSG HypoVereinsbank Hamburg 1:00:20
7. /70. 413 Steuck, Klaus 1958 Vfl Jesteburg 1:01:21
8. /80. 533 Frerichs, Hinrich 1957 FG Tangendorf 1:05:28

10,7 km Lauf Senioren M65

1. /58. 426 Müsse, Wolfram 1953 Vfl Jesteburg 58:45

10,7 km Lauf Senioren M70

1. /83. 226 Würdemann, Jan 1948 Stolpertruppe 1:06:51
2. /84. 239 Hainke, Hans 1949 Stolpertruppe 1:08:22

10,7 km Lauf Seniorinnen W70

1. /65. 294 Schwarzlmüller, Ursula 1946 Stolpertruppe 59:48
2. /78. 206 Hagemann, Anna 1946 Stolpertruppe 1:04:37

10,7 km Lauf Senioren M75

1. /86. 515 Vorrath, Wilhelm 1942 MTV Tr. Lüneburg 1:09:18

10,7 km Lauf Senioren M80

1. /66. 207 Jilmenez, Louis R. 1935 Stolpertruppe 59:58
2. /79. 263 Dietrich, Peter 1939 HNT Hamburg 1:04:44
3. /85. 238 Schmidt, Walter 1939 Stolpertruppe 1:08:34
4. /90. 427 Wolter, Reinhard 1936 Vfl Jesteburg 1:23:59

0,9 km Lauf M/W U 10
0,9 km Lauf M/W U 10 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M08 433 Grönecke, Jonte 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 3:29
2. /2. M08 454 Kanzler, Mattes 2011 MTV Tostedt 3:30
3. /1. M09 231 Lipowski, Justus 2010 TSV E. Hittfeld 3:32
4. /2. M09 321 Altmüller, Magnus 2010 TG Fliegenberg/Stöckte 3:34
5. /3. M09 463 Rudolph, Tim 2010 MTV Laßrönne 3:37
6. /3. M08 354 Kürschner, Henry 2011 HSV Stöckte 3:39
7. /4. M09 323 Schreiber, Jonah 2010 TG Fliegenberg/Stöckte 3:44
8. /4. M08 475 Lopez, Diego 2011 Blau-Weiss Buchholz 3:48
9. /5. M09 455 Behrens, Jonathan 2010 MTV Tostedt 3:51
10. /5. M08 298 Kositsch, Maxim 2011 MTV Amelinghausen 4:06
11. /6. M09 292 Steinbeck, Malte 2010 ohne Verein 4:15
12. /6. M08 474 Wright, Tycho 2011 Blau-Weiss Buchholz 4:27

0,9 km Lauf M/W U 10 Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W09 270 Brosius, Marie 2010 ohne Verein 3:45
2. /2. W09 324 Ring, Enya 2010 TG Fliegenberg/Stöckte 3:46
3. /3. W09 445 Jacob, Marla 2010 MTV Rottorf 4:01
4. /4. W09 248 Beyer, Emma 2010 MTV Embsen 4:05
5. /5. W09 442 Krüger, Josephine 2010 MTV Rottorf 4:12
6. /6. W09 322 Winter, Lilly 2010 TG Fliegenberg/Stöckte 4:19
7. /1. W08 371 Hannemann, Charlotta 2011 MTV Pattensen 4:23
7. /7. W09 181 Dolgij, Elina 2010 ohne Verein 4:23
9. /2. W08 184 Purwins, Veronika 2011 ohne Verein 4:24
10. /8. W09 396 Jentsch, Josefine 2010 Walking-Talking-Team 4:29
11. /3. W08 384 Stahl, Hanna 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 4:30
12. /9. W09 447 Strelow, Melina 2010 MTV Rottorf 4:47
13. /4. W08 168 Schmidt, Johanna 2011 MTV Obermarschacht 5:04
14. /5. W08 383 Rösing, Maike 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 5:09

0,9 km Lauf M/W U 10
0,9 km Lauf M/W U 10 Kinder M08

1. /1. 433 Grönecke, Jonte 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 3:29
2. /2. 454 Kanzler, Mattes 2011 MTV Tostedt 3:30
3. /6. 354 Kürschner, Henry 2011 HSV Stöckte 3:39
4. /10. 475 Lopez, Diego 2011 Blau-Weiss Buchholz 3:48
5. /14. 298 Kositsch, Maxim 2011 MTV Amelinghausen 4:06
6. /21. 474 Wright, Tycho 2011 Blau-Weiss Buchholz 4:27

0,9 km Lauf M/W U 10 Kinder M09

1. /3. 231 Lipowski, Justus 2010 TSV E. Hittfeld 3:32
2. /4. 321 Altmüller, Magnus 2010 TG Fliegenberg/Stöckte 3:34
3. /5. 463 Rudolph, Tim 2010 MTV Laßrönne 3:37
4. /7. 323 Schreiber, Jonah 2010 TG Fliegenberg/Stöckte 3:44
5. /11. 455 Behrens, Jonathan 2010 MTV Tostedt 3:51
6. /16. 292 Steinbeck, Malte 2010 ohne Verein 4:15

0,9 km Lauf M/W U 10 Kinder W08

1. /18. 371 Hannemann, Charlotta 2011 MTV Pattensen 4:23
2. /20. 184 Purwins, Veronika 2011 ohne Verein 4:24
3. /23. 384 Stahl, Hanna 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 4:30
4. /25. 168 Schmidt, Johanna 2011 MTV Obermarschacht 5:04
5. /26. 383 Rösing, Maike 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 5:09

0,9 km Lauf M/W U 10 Kinder W09

1. /8. 270 Brosius, Marie 2010 ohne Verein 3:45
2. /9. 324 Ring, Enya 2010 TG Fliegenberg/Stöckte 3:46
3. /12. 445 Jacob, Marla 2010 MTV Rottorf 4:01
4. /13. 248 Beyer, Emma 2010 MTV Embsen 4:05
5. /15. 442 Krüger, Josephine 2010 MTV Rottorf 4:12
6. /17. 322 Winter, Lilly 2010 TG Fliegenberg/Stöckte 4:19
7. /18. 181 Dolgij, Elina 2010 ohne Verein 4:23
8. /22. 396 Jentsch, Josefine 2010 Walking-Talking-Team 4:29
9. /24. 447 Strelow, Melina 2010 MTV Rottorf 4:47

0,5 km Lauf M/W U 08
0,5 km Lauf M/W U 08 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M07 372 Dose, Hannes 2012 MTV Pattensen 1:53
2. /1. M06 326 Goes, Arthur 2013 TG Fliegenberg/Stöckte 1:54
3. /2. M07 446 Strelow, Marc 2012 MTV Rottorf 1:58
4. /3. M07 247 Ludwig, Adrian 2012 TSV Stelle 1:59
5. /2. M06 130 Hesse, Lorice 2013 ohne Verein 1:59
6. /1. M05 435 Grönecke, Bosse 2014 MTV Borstel-Sangenstedt 2:00
7. /3. M06 526 Ritzmann, Luuk 2013 MTV Borstel-Sangenstedt 2:04
8. /4. M07 418 Mencke, Mattis 2012 Vfl Jesteburg 2:07
9. /4. M06 297 Kositsch, Mike 2013 MTV Amelinghausen 2:10
10. /5. M06 249 Beyer, Mats 2013 MTV Embsen 2:14
11. /5. M07 180 Quast, Hannes 2012 MTV Borstel-Sangenstedt 2:15
12. /6. M07 179 Rabeler, Philipp 2012 HSV Stöckte 2:17
13. /6. M06 540 Schwarm, Konstantin 2013 MTV Borstel-Sangenstedt 2:18
14. /7. M06 262 El Kharfi, Hamada 2013 ohne Verein 2:19
15. /7. M07 327 Jaufmann, Elias 2012 TG Fliegenberg/Stöckte 2:23
16. /8. M06 190 Martins Baptista, Tiago 2013 Multikulti 2:27
17. /9. M06 356 Kürschner, Paul 2013 HSV Stöckte 2:28
18. /2. M05 355 Schlarmann, Benedikt 2014 HSV Stöckte 2:48
19. /3. M05 539 Schwarm, Alexander 2014 MTV Borstel-Sangenstedt 2:50
20. /1. M03 502 Schulz, Boris 2016 ohne Verein 3:54
21. /1. M04 191 Martins Baptista, Julio 2015 Multikulti 4:27
22. /2. M03 192 Martins Baptista, Carlos 2017 Multikulti 7:52

0,5 km Lauf M/W U 08 Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W07 537 Wolter, Sarah 2012 ohne Verein 2:20
2. /2. W07 382 Friedrich, Emma 2012 MTV Borstel-Sangenstedt 2:21
3. /1. W06 325 Schreiber, Milla 2013 TG Fliegenberg/Stöckte 2:22
4. /3. W07 513 Schifer, Emma 2012 ohne Verein 2:24
5. /1. W09 441 Bahlburg, Jonna 2010 MTV Rottorf 2:29
6. /4. W07 381 Fütterer, Jill 2012 MTV Borstel-Sangenstedt 2:30
7. /1. W04 204 Ludwig, Carina 2015 TV Meckelfeld 2:31
8. /5. W07 215 Riechert, Leonie 2012 ohne Verein 2:35
9. /2. W06 293 Steinbeck, Maret 2013 ohne Verein 2:39
10. /3. W06 337 Erdtmann, Olivia 2013 TUS Hohnstorf/Elbe 2:41
11. /1. W05 373 Dose, Marieke 2014 MTV Pattensen 2:44
12. /2. W05 169 Schmidt, Marie 2014 MTV Obermarschacht 3:13
13. /1. W03 196 Schmalfeld, Emma Sophie 2016 ohne Verein 3:33
14. /2. W03 525 Ritzmann, Lia 2016 MTV Borstel-Sangenstedt 4:15
15. /2. W04 536 Bahlburg, Linn 2015 ohne Verein 4:19
16. /3. W03 524 Ritzmann, Lotte 2016 MTV Borstel-Sangenstedt 6:00

0,5 km Lauf M/W U 08
0,5 km Lauf M/W U 08 Kinder W09

1. /22. 441 Bahlburg, Jonna 2010 MTV Rottorf 2:29

0,5 km Lauf M/W U 08 Kinder M03

1. /33. 502 Schulz, Boris 2016 ohne Verein 3:54
2. /38. 192 Martins Baptista, Carlos 2017 Multikulti 7:52

0,5 km Lauf M/W U 08 Kinder W03

1. /32. 196 Schmalfeld, Emma Sophie 2016 ohne Verein 3:33
2. /34. 525 Ritzmann, Lia 2016 MTV Borstel-Sangenstedt 4:15
3. /37. 524 Ritzmann, Lotte 2016 MTV Borstel-Sangenstedt 6:00

0,5 km Lauf M/W U 08 Kinder M04

1. /36. 191 Martins Baptista, Julio 2015 Multikulti 4:27

0,5 km Lauf M/W U 08 Kinder W04

1. /24. 204 Ludwig, Carina 2015 TV Meckelfeld 2:31
2. /35. 536 Bahlburg, Linn 2015 ohne Verein 4:19

0,5 km Lauf M/W U 08 Kinder M05

1. /6. 435 Grönecke, Bosse 2014 MTV Borstel-Sangenstedt 2:00
2. /29. 355 Schlarmann, Benedikt 2014 HSV Stöckte 2:48
3. /30. 539 Schwarm, Alexander 2014 MTV Borstel-Sangenstedt 2:50

0,5 km Lauf M/W U 08 Kinder W05

1. /28. 373 Dose, Marieke 2014 MTV Pattensen 2:44
2. /31. 169 Schmidt, Marie 2014 MTV Obermarschacht 3:13

0,5 km Lauf M/W U 08 Kinder M06

1. /2. 326 Goes, Arthur 2013 TG Fliegenberg/Stöckte 1:54
2. /5. 130 Hesse, Lorice 2013 ohne Verein 1:59
3. /7. 526 Ritzmann, Luuk 2013 MTV Borstel-Sangenstedt 2:04
4. /9. 297 Kositsch, Mike 2013 MTV Amelinghausen 2:10
5. /10. 249 Beyer, Mats 2013 MTV Embsen 2:14
6. /13. 540 Schwarm, Konstantin 2013 MTV Borstel-Sangenstedt 2:18
7. /14. 262 El Kharfi, Hamada 2013 ohne Verein 2:19
8. /20. 190 Martins Baptista, Tiago 2013 Multikulti 2:27
9. /21. 356 Kürschner, Paul 2013 HSV Stöckte 2:28

0,5 km Lauf M/W U 08 Kinder W06

1. /17. 325 Schreiber, Milla 2013 TG Fliegenberg/Stöckte 2:22
2. /26. 293 Steinbeck, Maret 2013 ohne Verein 2:39
3. /27. 337 Erdtmann, Olivia 2013 TUS Hohnstorf/Elbe 2:41

0,5 km Lauf M/W U 08 Kinder M07

1. /1. 372 Dose, Hannes 2012 MTV Pattensen 1:53
2. /3. 446 Strelow, Marc 2012 MTV Rottorf 1:58
3. /4. 247 Ludwig, Adrian 2012 TSV Stelle 1:59
4. /8. 418 Mencke, Mattis 2012 Vfl Jesteburg 2:07
5. /11. 180 Quast, Hannes 2012 MTV Borstel-Sangenstedt 2:15
6. /12. 179 Rabeler, Philipp 2012 HSV Stöckte 2:17
7. /18. 327 Jaufmann, Elias 2012 TG Fliegenberg/Stöckte 2:23

0,5 km Lauf M/W U 08 Kinder W07

1. /15. 537 Wolter, Sarah 2012 ohne Verein 2:20
2. /16. 382 Friedrich, Emma 2012 MTV Borstel-Sangenstedt 2:21
3. /19. 513 Schifer, Emma 2012 ohne Verein 2:24
4. /23. 381 Fütterer, Jill 2012 MTV Borstel-Sangenstedt 2:30
5. /25. 215 Riechert, Leonie 2012 ohne Verein 2:35

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/4240 LG Nordheide