MTV Borstel-Sangenstedt
39. Volkswaldlauf des MTV Borstel-Sangenstedt
am 22.10.2017 in Winsen/Luhe OT Borstel - Sportanlage am Heidlandsweg
Ergebnisliste
22.10.2017 / 13:51

Wettbewerbübersicht
1,8 km M/W 12 + 14
1,8 km M/W 12 + 14
5,2 km Lauf
5,2 km Lauf
10,7 km Walking
10,7 km Walking
5,2 km Walking
5,2 km Walking
21,1 km Lauf
21,1 km Lauf
10,7 km Lauf
10,7 km Lauf
0,9 km Lauf KU 10
0,9 km Lauf KU 10
0,5 km Lauf KU 08
0,5 km Lauf KU 08

1,8 km M/W 12 + 14
1,8 km M/W 12 + 14 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M13 298 Lakämper, Brian Bo 2004 TG Fliegenberg-Stöckte 6:44
2. /2. M13 265 Heyer, Lasse 2004 TG Fliegenberg-Stöckte 6:51
3. /1. M11 282 Ring, Paul 2006 TG Fliegenberg-Stöckte 7:00
4. /3. M13 449 Albrecht, Luis 2004 TSV E. Hittfeld 7:01
5. /4. M13 310 Sörensen, Leif 2004 MTV Borstel-Sangenstedt 7:17
6. /1. M12 489 Conner, Niblett 2005 MTV Borstel-Sangenstedt 7:18
7. /1. M10 161 Möritz, Till 2007 JFV U11 7:28
8. /2. M10 404 Bähr, Fabio 2007 MTV Rottorf 7:33
9. /3. M10 401 Heidecke, Leon 2007 MTV Rottorf 7:40
10. /5. M13 309 Waterhölter, Tim 2004 MTV Borstel-Sangenstedt 7:51
11. /4. M10 115 Schweneker, Jan-Luca 2007 Walk & Run Seevetal GTG 8:01
12. /6. M13 283 Palm, Johannes 2004 TG Fliegenberg-Stöckte 8:11
13. /5. M10 164 Stein, Maximilian 2007 JFV U11 8:28
14. /2. M12 352 Boldt, Kimi 2005 FG Tangendorf 8:29
15. /2. M11 414 König, Jonas 2006 JFV U13 8:29
16. /3. M12 393 Thun, Keanu von 2005 ohne Verein 8:33
17. /6. M10 158 Meyer, Kjell 2007 JFV U11 8:47
18. /7. M10 153 Niehaus, Lennart 2007 JFV U11 8:48
19. /8. M10 154 Hänel, Fynn 2007 JFV U11 8:49
20. /4. M12 102 Kahnert, Chris Michael 2005 Waldschule Buchholz 8:50
21. /9. M10 163 Kruska, Magnus 2007 JFV U11 9:12
22. /10. M10 157 Harden, Kjell 2007 JFV U11 9:13
23. /11. M10 155 Dammann, Michel 2007 JFV U11 9:14
24. /12. M10 162 Büyüksahin, Baran 2007 JFV U11 10:09
25. /3. M11 311 Neumann, Max 2006 MTV Borstel-Sangenstedt 10:35
26. /13. M10 160 Dronka, Aaron 2007 JFV U11 10:41
27. /14. M10 159 Ballout, Ahmad 2007 JFV U11 11:00
28. /15. M10 165 Kleinser, Maximilian 2007 JFV U11 11:35
29. /16. M10 156 Bodensein, Marvin 2007 JFV U11 11:38

1,8 km M/W 12 + 14 Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W13 263 Maaß, Laura 2004 TG Fliegenberg-Stöckte 6:43
2. /2. W13 299 Henze, Jill 2004 TG Fliegenberg-Stöckte 6:57
3. /1. W12 264 Bier, Alina 2005 TG Fliegenberg-Stöckte 7:02
4. /1. W11 281 Madsen, Lina Katharina 2006 TG Fliegenberg-Stöckte 7:05
5. /2. W11 450 Albrecht, Amelie 2006 TSV E. Hittfeld 7:37
6. /1. W10 278 Hecht, Hanna 2007 TG Fliegenberg-Stöckte 8:03
7. /2. W10 280 Jauns, Marlene 2007 TG Fliegenberg-Stöckte 8:28
8. /3. W11 369 Pütz, Paula 2006 MTV Tostedt 8:34
9. /3. W10 248 Scholz, Emma 2007 BSG Sparkasse Harburg-B. 8:34
10. /4. W11 191 Lipowski, Luisa 2006 TSV E. Hittfeld 8:34
11. /4. W10 374 Fischer, Emily 2007 MTV Tostedt 9:02
12. /5. W11 371 Schindler, Lara 2006 MTV Tostedt 9:11
13. /6. W11 451 Wübbe, Lea 2006 TSV E. Hittfeld 9:13
14. /7. W11 312 Weselmann, Julia 2006 MTV Borstel-Sangenstedt 9:14
15. /2. W12 368 Zabel, Emelie 2005 MTV Tostedt 9:20
16. /5. W10 373 Knutzen, Sienna 2007 MTV Tostedt 9:25
17. /6. W10 296 Reimers, Paula 2007 TG Fliegenberg-Stöckte 9:45
18. /7. W10 399 Kornack, Viola 2007 MTV Rottorf 10:10
19. /8. W10 402 Stelter, Mirja 2007 MTV Rottorf 11:11
20. /3. W12 466 Niehaus, Melina 2005 MTV Borstel-Sangenstedt 11:29

1,8 km M/W 12 + 14
1,8 km M/W 12 + 14 Kinder M10

1. /11. 161 Möritz, Till 2007 JFV U11 7:28
2. /12. 404 Bähr, Fabio 2007 MTV Rottorf 7:33
3. /14. 401 Heidecke, Leon 2007 MTV Rottorf 7:40
4. /16. 115 Schweneker, Jan-Luca 2007 Walk & Run Seevetal GTG 8:01
5. /19. 164 Stein, Maximilian 2007 JFV U11 8:28
6. /27. 158 Meyer, Kjell 2007 JFV U11 8:47
7. /28. 153 Niehaus, Lennart 2007 JFV U11 8:48
8. /29. 154 Hänel, Fynn 2007 JFV U11 8:49
9. /33. 163 Kruska, Magnus 2007 JFV U11 9:12
10. /35. 157 Harden, Kjell 2007 JFV U11 9:13
11. /37. 155 Dammann, Michel 2007 JFV U11 9:14
12. /41. 162 Büyüksahin, Baran 2007 JFV U11 10:09
13. /44. 160 Dronka, Aaron 2007 JFV U11 10:41
14. /45. 159 Ballout, Ahmad 2007 JFV U11 11:00
15. /48. 165 Kleinser, Maximilian 2007 JFV U11 11:35
16. /49. 156 Bodensein, Marvin 2007 JFV U11 11:38

1,8 km M/W 12 + 14 Kinder M11

1. /5. 282 Ring, Paul 2006 TG Fliegenberg-Stöckte 7:00
2. /22. 414 König, Jonas 2006 JFV U13 8:29
3. /43. 311 Neumann, Max 2006 MTV Borstel-Sangenstedt 10:35

1,8 km M/W 12 + 14 Jugend M12

1. /10. 489 Conner, Niblett 2005 MTV Borstel-Sangenstedt 7:18
2. /21. 352 Boldt, Kimi 2005 FG Tangendorf 8:29
3. /23. 393 Thun, Keanu von 2005 ohne Verein 8:33
4. /30. 102 Kahnert, Chris Michael 2005 Waldschule Buchholz 8:50

1,8 km M/W 12 + 14 Jugend M13

1. /2. 298 Lakämper, Brian Bo 2004 TG Fliegenberg-Stöckte 6:44
2. /3. 265 Heyer, Lasse 2004 TG Fliegenberg-Stöckte 6:51
3. /6. 449 Albrecht, Luis 2004 TSV E. Hittfeld 7:01
4. /9. 310 Sörensen, Leif 2004 MTV Borstel-Sangenstedt 7:17
5. /15. 309 Waterhölter, Tim 2004 MTV Borstel-Sangenstedt 7:51
6. /18. 283 Palm, Johannes 2004 TG Fliegenberg-Stöckte 8:11

1,8 km M/W 12 + 14 Kinder W10

1. /17. 278 Hecht, Hanna 2007 TG Fliegenberg-Stöckte 8:03
2. /19. 280 Jauns, Marlene 2007 TG Fliegenberg-Stöckte 8:28
3. /25. 248 Scholz, Emma 2007 BSG Sparkasse Harburg-B. 8:34
4. /31. 374 Fischer, Emily 2007 MTV Tostedt 9:02
5. /39. 373 Knutzen, Sienna 2007 MTV Tostedt 9:25
6. /40. 296 Reimers, Paula 2007 TG Fliegenberg-Stöckte 9:45
7. /42. 399 Kornack, Viola 2007 MTV Rottorf 10:10
8. /46. 402 Stelter, Mirja 2007 MTV Rottorf 11:11

1,8 km M/W 12 + 14 Kinder W11

1. /8. 281 Madsen, Lina Katharina 2006 TG Fliegenberg-Stöckte 7:05
2. /13. 450 Albrecht, Amelie 2006 TSV E. Hittfeld 7:37
3. /24. 369 Pütz, Paula 2006 MTV Tostedt 8:34
4. /26. 191 Lipowski, Luisa 2006 TSV E. Hittfeld 8:34
5. /32. 371 Schindler, Lara 2006 MTV Tostedt 9:11
6. /34. 451 Wübbe, Lea 2006 TSV E. Hittfeld 9:13
7. /36. 312 Weselmann, Julia 2006 MTV Borstel-Sangenstedt 9:14

1,8 km M/W 12 + 14 Jugend W12

1. /7. 264 Bier, Alina 2005 TG Fliegenberg-Stöckte 7:02
2. /38. 368 Zabel, Emelie 2005 MTV Tostedt 9:20
3. /47. 466 Niehaus, Melina 2005 MTV Borstel-Sangenstedt 11:29

1,8 km M/W 12 + 14 Jugend W13

1. /1. 263 Maaß, Laura 2004 TG Fliegenberg-Stöckte 6:43
2. /4. 299 Henze, Jill 2004 TG Fliegenberg-Stöckte 6:57

5,2 km Lauf
5,2 km Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 133 Hespe, Christian 1995 ohne Verein 18:27
2. /1. U20 468 Helmboldt, Rico 1999 LG Nordheide 18:50
3. /1. M30 134 Radant, David 1983 SC Klecken 19:49
4. /1. M35 443 Lopez, Jose 1981 Blau-Weiss Buchholz 19:55
5. /2. Mä 455 Foth, Stephan 1995 LG Nordheide 20:30
6. /1. M45 458 Thoms, Michael 1970 LG Nordheide 20:32
7. /1. M14 340 Jobmann, Jannis 2003 JFV U15 22:13
8. /2. M14 343 Hillermann, Marius 2003 JFV U15 22:24
9. /2. M30 485 Menke, Björn 1984 MTV Pattensen 23:12
10. /3. M14 336 Weseloh, Joshua 2003 JFV U15 23:49
11. /2. M35 486 Wollenburg, Jörg 1982 MTV Borstel-Sangenstedt 24:06
12. /1. M15 308 Bichler, Nick 2002 MTV Borstel-Sangenstedt 24:23
13. /1. M55 444 Duhme, Hans-Hermann 1959 Buchholzer Blitzradler 24:24
14. /1. U18 430 Gorges, Niclas 2001 MTV Pattensen 24:27
15. /1. M50 202 Heinsohn, Klaus 1965 Stolpertruppe 24:29
16. /1. M40 474 Suhrbier, Christian 1977 ohne Verein 24:31
17. /4. M14 339 Boel, Samuel 2003 JFV U15 24:40
18. /2. M50 345 Boel, Bent P. 1966 JFV U15 24:42
19. /5. M14 342 Braatz, Konstantin 2003 JFV U15 24:43
20. /6. M14 337 Dubber, Paul 2003 JFV U15 24:44
21. /3. M50 460 Balduhn, Jörn 1965 ohne Verein 24:48
22. /2. M55 457 Steeneck, Heiner 1959 TSV E. Hittfeld 24:50
23. /2. M45 203 Allerding, Dirk 1968 Stolpertruppe 24:59
24. /2. M15 454 Trode, Jerome 2002 LG Nordheide 25:09
25. /3. Mä 477 Bastian, Till 1996 ohne Verein 25:16
26. /7. M14 341 Goldbach, Linus 2003 JFV U15 25:24
27. /4. Mä 438 Völcker, Jonas 1989 MTV Pattensen 26:11
28. /2. M40 104 Gerhardt, Dirk 1976 Todtglüsinger SV 26:13
29. /3. M55 476 Bastian, Gerd 1961 ohne Verein 27:42
30. /1. M65 223 Würdemann, Jan 1948 Stolpertruppe 29:56
31. /4. M50 168 Reiser, Maik 1967 TSV Tespe 29:57
32. /4. M55 184 Scholz, Rüdiger 1958 Vfl Jesteburg 31:03
33. /3. M45 145 Niedzballa, Lars 1972 ohne Verein 31:10
34. /2. M65 220 Ehlers, Claus 1950 Stolpertruppe 32:42
35. /1. M75 200 Schmidt, Walter 1939 Stolpertruppe 33:04
36. /1. M12 136 Scheel, Paul 2005 Blau-Weiss Buchholz 33:50
37. /1. M60 201 Kiehn, Werner 1953 Stolpertruppe 34:04
38. /5. M55 307 Brack, Wolfgang 1960 Vfl Maschen 34:59
39. /1. M80 456 Lemke, Achim 1934 Blau-Weiss Buchholz 35:21
40. /1. M70 199 Holst, Hans-Rainer 1947 Stolpertruppe 36:17
41. /2. M75 182 Schuster, Karl-Peter 1942 Vfl Jesteburg 36:20
42. /4. M45 428 Falck, Jens 1972 MTV Pattensen 36:40
43. /3. M40 425 Dose, Frank 1975 MTV Pattensen 43:19
44. /3. M65 475 Preus, Hans-Peter 1948 TSV Oldershausen 45:54

5,2 km Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. Fr 268 Meyer-Ranke, Josefine 1997 TG Fliegenberg-Stöckte 18:44
2. /1. U18 469 Helmboldt, Lena 2000 LG Nordheide 21:27
3. /1. W14 394 Allenberg, Lea 2003 ohne Verein 22:07
4. /1. W45 300 Hecht, Tanja 1970 TG Fliegenberg-Stöckte 22:13
5. /1. W40 347 Meyer-Lindhoff, Sandra 1975 ohne Verein 23:17
6. /1. W30 197 Steinbeck, Svenja 1983 ohne Verein 26:15
7. /1. W35 284 Anspach-Schreiber, Christiane 1978 TG Fliegenberg-Stöckte 26:57
8. /1. W50 481 Scheel, Heike 1965 Blau-Weiss Buchholz 28:33
9. /1. W55 480 Giese, Birgit 1958 FG Tangendorf 28:50
10. /2. W30 478 Schulz, Kathrin 1984 ohne Verein 29:00
11. /1. W60 306 Schrötke, Ute 1955 TSV Stelle 29:08
12. /2. W40 167 Reiser, Cindy 1976 TSV Tespe 29:20
13. /2. W55 437 Oertzen, Angela 1961 MTV Pattensen 29:26
14. /2. W50 346 Rudolph, Kirsten 1965 JFV U15 29:56
15. /2. W35 473 Suhrbier, Barbara 1979 ohne Verein 30:04
16. /3. W55 138 Pfeiffer, Gaby 1958 Blau-Weiss Buchholz 30:25
17. /2. W45 181 Froede, Ute 1969 Vfl Jesteburg 30:44
18. /2. W60 113 Hauffe-Schenk, Annette 1954 TSV Stelle 30:45
19. /3. W35 301 Winter, Doreen 1980 TG Fliegenberg-Stöckte 32:23
20. /3. W40 194 Lipowski, Anett 1974 TSV E. Hittfeld 32:44
21. /4. W35 422 Schmidt, Ann-Christin 1981 MTV Pattensen 33:01
22. /4. W40 107 Lenz, Tanja 1973 ohne Verein 33:45
23. /4. W55 106 Schween, Christiane 1960 TSV Stelle 33:46
24. /1. U20 432 Rücker, Jana 1998 MTV Pattensen 34:07
25. /2. Fr 433 Jans, Janina 1995 MTV Pattensen 34:07
26. /3. W45 436 Maack-Kramer, Anette 1970 MTV Pattensen 36:03
27. /1. W70 198 Fuhr, Karin 1947 Stolpertruppe 36:37
28. /5. W35 435 Lauterbach, Daniela 1981 MTV Pattensen 36:38
29. /6. W35 431 Gorges, Isabel 1979 MTV Pattensen 37:09
30. /3. W30 419 Völker, Sandra 1986 MTV Pattensen 41:59
31. /2. W70 434 Löckermann, Elke 1944 MTV Pattensen 43:18
32. /5. W40 131 Lamiri, Antje 1975 Stolpertruppe 45:14

5,2 km Lauf
5,2 km Lauf Männer

1. /1. 133 Hespe, Christian 1995 ohne Verein 18:27
2. /6. 455 Foth, Stephan 1995 LG Nordheide 20:30
3. /30. 477 Bastian, Till 1996 ohne Verein 25:16
4. /32. 438 Völcker, Jonas 1989 MTV Pattensen 26:11

5,2 km Lauf Frauen

1. /2. 268 Meyer-Ranke, Josefine 1997 TG Fliegenberg-Stöckte 18:44
2. /62. 433 Jans, Janina 1995 MTV Pattensen 34:07

5,2 km Lauf Männl. Jugend U20

1. /3. 468 Helmboldt, Rico 1999 LG Nordheide 18:50

5,2 km Lauf Weibl. Jugend U20

1. /61. 432 Rücker, Jana 1998 MTV Pattensen 34:07

5,2 km Lauf Männl. Jugend U18

1. /19. 430 Gorges, Niclas 2001 MTV Pattensen 24:27

5,2 km Lauf Weibl. Jugend U18

1. /8. 469 Helmboldt, Lena 2000 LG Nordheide 21:27

5,2 km Lauf Jugend M12

1. /59. 136 Scheel, Paul 2005 Blau-Weiss Buchholz 33:50

5,2 km Lauf Jugend M14

1. /10. 340 Jobmann, Jannis 2003 JFV U15 22:13
2. /12. 343 Hillermann, Marius 2003 JFV U15 22:24
3. /15. 336 Weseloh, Joshua 2003 JFV U15 23:49
4. /22. 339 Boel, Samuel 2003 JFV U15 24:40
5. /24. 342 Braatz, Konstantin 2003 JFV U15 24:43
6. /25. 337 Dubber, Paul 2003 JFV U15 24:44
7. /31. 341 Goldbach, Linus 2003 JFV U15 25:24

5,2 km Lauf Jugend M15

1. /17. 308 Bichler, Nick 2002 MTV Borstel-Sangenstedt 24:23
2. /29. 454 Trode, Jerome 2002 LG Nordheide 25:09

5,2 km Lauf Jugend W14

1. /9. 394 Allenberg, Lea 2003 ohne Verein 22:07

5,2 km Lauf Senioren M30

1. /4. 134 Radant, David 1983 SC Klecken 19:49
2. /13. 485 Menke, Björn 1984 MTV Pattensen 23:12

5,2 km Lauf Seniorinnen W30

1. /34. 197 Steinbeck, Svenja 1983 ohne Verein 26:15
2. /39. 478 Schulz, Kathrin 1984 ohne Verein 29:00
3. /72. 419 Völker, Sandra 1986 MTV Pattensen 41:59

5,2 km Lauf Senioren M35

1. /5. 443 Lopez, Jose 1981 Blau-Weiss Buchholz 19:55
2. /16. 486 Wollenburg, Jörg 1982 MTV Borstel-Sangenstedt 24:06

5,2 km Lauf Seniorinnen W35

1. /35. 284 Anspach-Schreiber, Christiane 1978 TG Fliegenberg-Stöckte 26:57
2. /46. 473 Suhrbier, Barbara 1979 ohne Verein 30:04
3. /52. 301 Winter, Doreen 1980 TG Fliegenberg-Stöckte 32:23
4. /55. 422 Schmidt, Ann-Christin 1981 MTV Pattensen 33:01
5. /69. 435 Lauterbach, Daniela 1981 MTV Pattensen 36:38
6. /71. 431 Gorges, Isabel 1979 MTV Pattensen 37:09

5,2 km Lauf Senioren M40

1. /21. 474 Suhrbier, Christian 1977 ohne Verein 24:31
2. /33. 104 Gerhardt, Dirk 1976 Todtglüsinger SV 26:13
3. /74. 425 Dose, Frank 1975 MTV Pattensen 43:19

5,2 km Lauf Seniorinnen W40

1. /14. 347 Meyer-Lindhoff, Sandra 1975 ohne Verein 23:17
2. /41. 167 Reiser, Cindy 1976 TSV Tespe 29:20
3. /54. 194 Lipowski, Anett 1974 TSV E. Hittfeld 32:44
4. /57. 107 Lenz, Tanja 1973 ohne Verein 33:45
5. /75. 131 Lamiri, Antje 1975 Stolpertruppe 45:14

5,2 km Lauf Senioren M45

1. /7. 458 Thoms, Michael 1970 LG Nordheide 20:32
2. /28. 203 Allerding, Dirk 1968 Stolpertruppe 24:59
3. /51. 145 Niedzballa, Lars 1972 ohne Verein 31:10
4. /70. 428 Falck, Jens 1972 MTV Pattensen 36:40

5,2 km Lauf Seniorinnen W45

1. /11. 300 Hecht, Tanja 1970 TG Fliegenberg-Stöckte 22:13
2. /48. 181 Froede, Ute 1969 Vfl Jesteburg 30:44
3. /65. 436 Maack-Kramer, Anette 1970 MTV Pattensen 36:03

5,2 km Lauf Senioren M50

1. /20. 202 Heinsohn, Klaus 1965 Stolpertruppe 24:29
2. /23. 345 Boel, Bent P. 1966 JFV U15 24:42
3. /26. 460 Balduhn, Jörn 1965 ohne Verein 24:48
4. /45. 168 Reiser, Maik 1967 TSV Tespe 29:57

5,2 km Lauf Seniorinnen W50

1. /37. 481 Scheel, Heike 1965 Blau-Weiss Buchholz 28:33
2. /43. 346 Rudolph, Kirsten 1965 JFV U15 29:56

5,2 km Lauf Senioren M55

1. /18. 444 Duhme, Hans-Hermann 1959 Buchholzer Blitzradler 24:24
2. /27. 457 Steeneck, Heiner 1959 TSV E. Hittfeld 24:50
3. /36. 476 Bastian, Gerd 1961 ohne Verein 27:42
4. /50. 184 Scholz, Rüdiger 1958 Vfl Jesteburg 31:03
5. /63. 307 Brack, Wolfgang 1960 Vfl Maschen 34:59

5,2 km Lauf Seniorinnen W55

1. /38. 480 Giese, Birgit 1958 FG Tangendorf 28:50
2. /42. 437 Oertzen, Angela 1961 MTV Pattensen 29:26
3. /47. 138 Pfeiffer, Gaby 1958 Blau-Weiss Buchholz 30:25
4. /58. 106 Schween, Christiane 1960 TSV Stelle 33:46

5,2 km Lauf Senioren M60

1. /60. 201 Kiehn, Werner 1953 Stolpertruppe 34:04

5,2 km Lauf Seniorinnen W60

1. /40. 306 Schrötke, Ute 1955 TSV Stelle 29:08
2. /49. 113 Hauffe-Schenk, Annette 1954 TSV Stelle 30:45

5,2 km Lauf Senioren M65

1. /44. 223 Würdemann, Jan 1948 Stolpertruppe 29:56
2. /53. 220 Ehlers, Claus 1950 Stolpertruppe 32:42
3. /76. 475 Preus, Hans-Peter 1948 TSV Oldershausen 45:54

5,2 km Lauf Senioren M70

1. /66. 199 Holst, Hans-Rainer 1947 Stolpertruppe 36:17

5,2 km Lauf Seniorinnen W70

1. /68. 198 Fuhr, Karin 1947 Stolpertruppe 36:37
2. /73. 434 Löckermann, Elke 1944 MTV Pattensen 43:18

5,2 km Lauf Senioren M75

1. /56. 200 Schmidt, Walter 1939 Stolpertruppe 33:04
2. /67. 182 Schuster, Karl-Peter 1942 Vfl Jesteburg 36:20

5,2 km Lauf Senioren M80

1. /64. 456 Lemke, Achim 1934 Blau-Weiss Buchholz 35:21

10,7 km Walking
10,7 km Walking Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M40 132 Wörlein, Philipp 1977 ohne Verein 1:03:11
2. /1. M70 367 Gerken, Heinz-Klaus 1945 Stader TC 1:23:07
3. /1. M45 189 Grunert, Frank 1969 TSV Salzgitter 1:23:49
4. /1. M75 205 Schwarzlmüller, Alfred 1942 Stolpertruppe 1:26:05
5. /2. M45 391 Gröger, Michael 1968 ohne Verein 1:28:23
6. /1. M65 110 Benecke, Horst 1952 TSV Stelle 1:34:38
7. /3. M45 447 Lampe, Matthias 1969 MTV Treubund Lüneburg 1:52:26
8. /2. M40 465 Pietsch, Bernd 1974 ohne Verein 2:00:24

10,7 km Walking Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W45 206 Schiewe, Maren 1968 Stolpertruppe 1:25:25
2. /1. W50 253 Kleenlof, Agnes 1966 Wenzendorfer Walkingtreff 1:25:26
3. /2. W50 353 Müller, Almut 1966 FG Tangendorf 1:26:02
4. /3. W50 177 Sasse, Astrid 1964 MTV Borstel-Sangenstedt 1:34:37
5. /1. W40 259 Schmelzenbach, Nina 1973 Walking-Talking-Team 1:35:03
6. /2. W40 258 Falta, Birte 1973 Walking-Talking-Team 1:35:04
7. /2. W45 172 Rosenthal, Petra 1970 Lauftreff TSV Bienenbüttel 1:37:59
8. /1. W70 171 Habermann, Heidi 1947 TUS Schwinde 1:42:24
9. /3. W45 262 Jentsch, Annegret 1968 Walking-Talking-Team 1:43:41
10. /1. W60 111 Benecke, Regina 1954 TSV Stelle 1:48:54
11. /1. W65 482 Bostelmann, Ursula 1952 ohne Verein 1:48:54
12. /3. W40 464 Pietsch, Dagmar 1977 ohne Verein 2:00:23
13. /1. W10 463 Pietsch, Kimberly 2007 ohne Verein 2:00:24
14. /4. W45 261 Hansen, Christiane 1968 Walking-Talking-Team 2:01:34
15. /5. W45 260 Heger, Tanja 1972 Walking-Talking-Team 2:01:34

10,7 km Walking
10,7 km Walking Kinder W10

1. /21. 463 Pietsch, Kimberly 2007 ohne Verein 2:00:24

10,7 km Walking Senioren M40

1. /1. 132 Wörlein, Philipp 1977 ohne Verein 1:03:11
2. /20. 465 Pietsch, Bernd 1974 ohne Verein 2:00:24

10,7 km Walking Seniorinnen W40

1. /11. 259 Schmelzenbach, Nina 1973 Walking-Talking-Team 1:35:03
2. /12. 258 Falta, Birte 1973 Walking-Talking-Team 1:35:04
3. /19. 464 Pietsch, Dagmar 1977 ohne Verein 2:00:23

10,7 km Walking Senioren M45

1. /3. 189 Grunert, Frank 1969 TSV Salzgitter 1:23:49
2. /8. 391 Gröger, Michael 1968 ohne Verein 1:28:23
3. /18. 447 Lampe, Matthias 1969 MTV Treubund Lüneburg 1:52:26

10,7 km Walking Seniorinnen W45

1. /4. 206 Schiewe, Maren 1968 Stolpertruppe 1:25:25
2. /13. 172 Rosenthal, Petra 1970 Lauftreff TSV Bienenbüttel 1:37:59
3. /15. 262 Jentsch, Annegret 1968 Walking-Talking-Team 1:43:41
4. /22. 261 Hansen, Christiane 1968 Walking-Talking-Team 2:01:34
5. /23. 260 Heger, Tanja 1972 Walking-Talking-Team 2:01:34

10,7 km Walking Seniorinnen W50

1. /5. 253 Kleenlof, Agnes 1966 Wenzendorfer Walkingtreff 1:25:26
2. /6. 353 Müller, Almut 1966 FG Tangendorf 1:26:02
3. /9. 177 Sasse, Astrid 1964 MTV Borstel-Sangenstedt 1:34:37

10,7 km Walking Seniorinnen W60

1. /16. 111 Benecke, Regina 1954 TSV Stelle 1:48:54

10,7 km Walking Senioren M65

1. /10. 110 Benecke, Horst 1952 TSV Stelle 1:34:38

10,7 km Walking Seniorinnen W65

1. /17. 482 Bostelmann, Ursula 1952 ohne Verein 1:48:54

10,7 km Walking Senioren M70

1. /2. 367 Gerken, Heinz-Klaus 1945 Stader TC 1:23:07

10,7 km Walking Seniorinnen W70

1. /14. 171 Habermann, Heidi 1947 TUS Schwinde 1:42:24

10,7 km Walking Senioren M75

1. /7. 205 Schwarzlmüller, Alfred 1942 Stolpertruppe 1:26:05

5,2 km Walking
5,2 km Walking Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M50 108 Pagel, Marc 1967 ohne Verein 36:32
2. /1. M55 214 Lowin, Bernd 1962 Stolpertruppe 42:29
3. /1. M75 117 Böe, Horst 1939 Reinbeck Runners 42:42
4. /2. M50 255 Pförtner, Jörn 1963 MTV Pattensen 43:48
5. /2. M75 354 Foltin, Hans-Georg 1939 FG Tangendorf 44:52
6. /1. M70 207 Fischer, Klaus 1947 Stolpertruppe 45:11
7. /2. M70 175 Dittmer, Heinz 1943 MTV Borstel-Sangenstedt 45:34
8. /1. M65 174 Tschorn, Peter 1952 MTV Borstel-Sangenstedt 45:34
9. /1. M80 215 Leck, Günter 1934 Stolpertruppe 53:52
10. /3. M70 127 Nowacki, Fred 1947 TSV Altenmedingen 1:00:03

5,2 km Walking Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W35 109 Eickhof, Karolin 1981 ohne Verein 36:31
2. /1. W50 209 Jensen, Inke 1963 Stolpertruppe 42:31
3. /1. W55 211 Lipski, Claudia 1961 Stolpertruppe 42:52
4. /2. W50 256 Pförtner, Barbara 1966 MTV Pattensen 44:22
5. /2. W55 217 Sotelo Valdes, Ana Maria 1961 Stolpertruppe 44:32
6. /3. W55 208 Ganter, Gabriele 1960 Stolpertruppe 44:36
7. /4. W55 483 Hornbostel, Ulla 1960 Stolpertruppe 45:11
8. /5. W55 213 Lowin, Christiane 1962 Stolpertruppe 45:33
9. /1. W60 210 Linke, Gisela 1956 Stolpertruppe 48:20
10. /1. W45 254 Siegfried, Andrea 1972 ohne Verein 48:27
11. /2. W60 128 Nowacki, Siegrid 1954 TSV Altenmedingen 49:05
12. /3. W50 190 Wein, Cornelia 1967 ohne Verein 52:50
13. /1. W80 216 Leck, Anneliese 1937 Stolpertruppe 53:51

5,2 km Walking
5,2 km Walking Seniorinnen W35

1. /1. 109 Eickhof, Karolin 1981 ohne Verein 36:31

5,2 km Walking Seniorinnen W45

1. /18. 254 Siegfried, Andrea 1972 ohne Verein 48:27

5,2 km Walking Senioren M50

1. /2. 108 Pagel, Marc 1967 ohne Verein 36:32
2. /7. 255 Pförtner, Jörn 1963 MTV Pattensen 43:48

5,2 km Walking Seniorinnen W50

1. /4. 209 Jensen, Inke 1963 Stolpertruppe 42:31
2. /8. 256 Pförtner, Barbara 1966 MTV Pattensen 44:22
3. /20. 190 Wein, Cornelia 1967 ohne Verein 52:50

5,2 km Walking Senioren M55

1. /3. 214 Lowin, Bernd 1962 Stolpertruppe 42:29

5,2 km Walking Seniorinnen W55

1. /6. 211 Lipski, Claudia 1961 Stolpertruppe 42:52
2. /9. 217 Sotelo Valdes, Ana Maria 1961 Stolpertruppe 44:32
3. /10. 208 Ganter, Gabriele 1960 Stolpertruppe 44:36
4. /12. 483 Hornbostel, Ulla 1960 Stolpertruppe 45:11
5. /14. 213 Lowin, Christiane 1962 Stolpertruppe 45:33

5,2 km Walking Seniorinnen W60

1. /17. 210 Linke, Gisela 1956 Stolpertruppe 48:20
2. /19. 128 Nowacki, Siegrid 1954 TSV Altenmedingen 49:05

5,2 km Walking Senioren M65

1. /16. 174 Tschorn, Peter 1952 MTV Borstel-Sangenstedt 45:34

5,2 km Walking Senioren M70

1. /13. 207 Fischer, Klaus 1947 Stolpertruppe 45:11
2. /15. 175 Dittmer, Heinz 1943 MTV Borstel-Sangenstedt 45:34
3. /23. 127 Nowacki, Fred 1947 TSV Altenmedingen 1:00:03

5,2 km Walking Senioren M75

1. /5. 117 Böe, Horst 1939 Reinbeck Runners 42:42
2. /11. 354 Foltin, Hans-Georg 1939 FG Tangendorf 44:52

5,2 km Walking Senioren M80

1. /22. 215 Leck, Günter 1934 Stolpertruppe 53:52

5,2 km Walking Seniorinnen W80

1. /21. 216 Leck, Anneliese 1937 Stolpertruppe 53:51

21,1 km Lauf
21,1 km Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M35 20 Gasow, Björn 1982 XXL-Fighter Anno 1900 Lüneburg 1:18:20
2. /1. M50 40 Frischmuth, Matthias 1965 Sport As Lüneburg 1:27:42
3. /1. M45 12 von Thiele-Winckler, Lothar Fr 1970 ohne Verein 1:33:44
4. /2. M50 27 Kurfürst, Uwe 1965 Föhr Marathon e.V. 1:35:32
5. /2. M45 17 Lipowski, Andreas 1968 TSV E. Hittfeld 1:38:33
6. /1. M30 34 Becker Rodrigues, Michael 1983 MTV Ashuasen Triathlon 1:39:13
7. /1. M40 2 Hardt, Matthias 1977 MTV Borstel-Sangenstedt 1:39:51
8. /3. M50 30 Neunert, Karsten 1965 MTV Borstel-Sangenstedt 1:43:46
9. /1. M55 38 Krüger, Thomas 1959 Appel 1:44:46
10. /2. M35 22 Imke, Stefan 1981 ohne Verein 1:47:20
11. /3. M45 16 Cordes, Christian 1970 ohne Verein 1:47:23
12. /4. M45 43 Voelker, Claudius 1970 MTV Salzhausen 1:47:24
13. /1. M60 13 Sander, Dr. Axel 1955 LG Außenmühle 1:48:10
14. /4. M50 6 Peuser, Gerald 1963 Jogmap Schleswig-Holstein 1:49:28
15. /5. M45 8 Behrens, Stephan 1968 ohne Verein 1:49:36
16. /2. M40 19 Siegfried, Kai 1973 ohne Verein 1:50:32
17. /2. M60 15 Müsse, Wolfram 1953 Vfl Jesteburg 1:50:38
18. /2. M30 39 Luludov, Alexej 1983 ohne Verein 1:51:08
19. /3. M30 33 Brant, Klaus 1985 TSV Adendorf 1:51:08
20. /6. M45 41 Gellert, Ralf 1968 Dok 71 1:55:14
21. /2. M55 35 Kesslau, Robert 1960 ohne Verein 1:58:31
22. /5. M50 29 Rieckmann, Michael 1963 ohne Verein 1:59:58
23. /1. M65 36 Gonzales, Severo 1950 ohne Verein 2:04:29
24. /1. U20 18 Schilling, Till 1998 Stolpertruppe 2:05:50
25. /6. M50 26 Henke, Walter 1963 FG Tangendorf 2:13:33

21,1 km Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W50 44 Schwartz-Reinken, Birgit 1963 TSV E. Hittfeld 1:36:55
2. /1. W45 14 Rusche, Birgit 1972 Vfl Jesteburg 1:45:56
3. /1. W35 21 Rönck, Katrin 1980 ohne Verein 1:51:40
4. /2. W45 42 Bezmbach, Tanja 1970 ohne Verein 1:55:13
5. /3. W45 31 Rehm, Mirja 1971 Zumba-Shopping-Queens 2:04:25
6. /2. W50 32 Dettki, Heike 1964 Zumba-Shopping-Queens 2:04:27
7. /1. W60 24 Sobczak, Antje 1954 MTV Soltau 2:09:12
8. /2. W60 37 Jordan, Angelika 1957 ohne Verein 2:17:26
9. /1. W40 28 Niehaus, Sandra 1976 MTV Borstel-Sangenstedt 2:20:11

21,1 km Lauf
21,1 km Lauf Männl. Jugend U20

1. /30. 18 Schilling, Till 1998 Stolpertruppe 2:05:50

21,1 km Lauf Senioren M30

1. /7. 34 Becker Rodrigues, Michael 1983 MTV Ashuasen Triathlon 1:39:13
2. /20. 39 Luludov, Alexej 1983 ohne Verein 1:51:08
3. /21. 33 Brant, Klaus 1985 TSV Adendorf 1:51:08

21,1 km Lauf Senioren M35

1. /1. 20 Gasow, Björn 1982 XXL-Fighter Anno 1900 Lüneburg 1:18:20
2. /12. 22 Imke, Stefan 1981 ohne Verein 1:47:20

21,1 km Lauf Seniorinnen W35

1. /22. 21 Rönck, Katrin 1980 ohne Verein 1:51:40

21,1 km Lauf Senioren M40

1. /8. 2 Hardt, Matthias 1977 MTV Borstel-Sangenstedt 1:39:51
2. /18. 19 Siegfried, Kai 1973 ohne Verein 1:50:32

21,1 km Lauf Seniorinnen W40

1. /34. 28 Niehaus, Sandra 1976 MTV Borstel-Sangenstedt 2:20:11

21,1 km Lauf Senioren M45

1. /3. 12 von Thiele-Winckler, Lothar Fr 1970 ohne Verein 1:33:44
2. /6. 17 Lipowski, Andreas 1968 TSV E. Hittfeld 1:38:33
3. /13. 16 Cordes, Christian 1970 ohne Verein 1:47:23
4. /14. 43 Voelker, Claudius 1970 MTV Salzhausen 1:47:24
5. /17. 8 Behrens, Stephan 1968 ohne Verein 1:49:36
6. /24. 41 Gellert, Ralf 1968 Dok 71 1:55:14

21,1 km Lauf Seniorinnen W45

1. /11. 14 Rusche, Birgit 1972 Vfl Jesteburg 1:45:56
2. /23. 42 Bezmbach, Tanja 1970 ohne Verein 1:55:13
3. /27. 31 Rehm, Mirja 1971 Zumba-Shopping-Queens 2:04:25

21,1 km Lauf Senioren M50

1. /2. 40 Frischmuth, Matthias 1965 Sport As Lüneburg 1:27:42
2. /4. 27 Kurfürst, Uwe 1965 Föhr Marathon e.V. 1:35:32
3. /9. 30 Neunert, Karsten 1965 MTV Borstel-Sangenstedt 1:43:46
4. /16. 6 Peuser, Gerald 1963 Jogmap Schleswig-Holstein 1:49:28
5. /26. 29 Rieckmann, Michael 1963 ohne Verein 1:59:58
6. /32. 26 Henke, Walter 1963 FG Tangendorf 2:13:33

21,1 km Lauf Seniorinnen W50

1. /5. 44 Schwartz-Reinken, Birgit 1963 TSV E. Hittfeld 1:36:55
2. /28. 32 Dettki, Heike 1964 Zumba-Shopping-Queens 2:04:27

21,1 km Lauf Senioren M55

1. /10. 38 Krüger, Thomas 1959 Appel 1:44:46
2. /25. 35 Kesslau, Robert 1960 ohne Verein 1:58:31

21,1 km Lauf Senioren M60

1. /15. 13 Sander, Dr. Axel 1955 LG Außenmühle 1:48:10
2. /19. 15 Müsse, Wolfram 1953 Vfl Jesteburg 1:50:38

21,1 km Lauf Seniorinnen W60

1. /31. 24 Sobczak, Antje 1954 MTV Soltau 2:09:12
2. /33. 37 Jordan, Angelika 1957 ohne Verein 2:17:26

21,1 km Lauf Senioren M65

1. /29. 36 Gonzales, Severo 1950 ohne Verein 2:04:29

10,7 km Lauf
10,7 km Lauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. Mä 462 Grotrain, Philipp 1995 TH Eilbeck 41:54
2. /1. M35 488 Wolff, Manuel 1980 ohne Verein 42:38
3. /1. M50 503 Ryszka, Josef 1963 ohne Verein 42:50
4. /1. M55 498 Fox, Holger 1961 Lüneburg 43:11
5. /2. M55 467 Helmboldt, Rolf 1962 LG Nordheide 43:40
6. /1. M30 123 Östreich, Jan 1987 ohne Verein 46:04
7. /1. M45 420 Ehlert, Volker 1968 MTV Pattensen 46:07
8. /2. Mä 502 Block, David 1989 ohne Verein 46:09
9. /2. M45 484 Hirt, Jens-Uwe 1972 Vfl Jesteburg 46:56
10. /2. M35 507 Silva, Carlos 1979 MTV Borstel-Sangenstedt 47:10
11. /1. M40 144 Vorrath, Stefan 1977 MTV Treubund Lüneburg 47:43
12. /2. M50 185 Froede, Kai 1965 Vfl Jesteburg 48:16
13. /3. M45 510 Bachmann, Bernd 1968 ohne Verein 48:17
14. /4. M45 247 Scholz, Stephan 1970 BSG Sparkasse Harburg-B. 48:27
15. /5. M45 234 Sperling, Klaas 1968 Stolpertruppe 48:41
16. /1. M60 222 Brasch, Dietmar 1957 Stolpertruppe 49:25
17. /3. M55 497 Marchewka, Bernd 1960 ohne Verein 49:26
18. /3. M50 224 Schmidthals, Matthias 1967 Stolpertruppe 49:44
19. /2. M40 227 Bellmann, Andre 1976 Stolpertruppe 49:53
20. /3. M35 506 Bauer, Alexander 1982 MTV Borstel-Sangenstedt 50:05
21. /6. M45 459 Thomas, Michael 1970 LG Nordheide 50:21
22. /3. M40 179 Dehne, Volker 1973 ohne Verein 51:08
23. /4. M55 233 Jensen, Klaus 1960 Stolpertruppe 51:35
24. /4. M50 100 Böer, Ralph 1964 BSG Sparkasse Harburg-B. 51:45
25. /4. M40 492 Tönse, Ulf 1973 ohne Verein 51:55
26. /2. M30 504 Kloth, Vincent 1983 ohne Verein 52:28
27. /5. M55 470 Schelletter, Bernd 1959 Reit-und Fahrverein Vierlanden 52:49
28. /2. M60 221 Kuhlemann, Manfred 1956 Stolpertruppe 53:16
29. /5. M40 195 Bodenstein, Jens 1973 ohne Verein 53:18
30. /7. M45 250 Hecht, Armin 1970 Sonntagskicker 53:25
31. /3. M60 495 Cordes, Henry 1955 ohne Verein 53:38
32. /3. M30 427 Vogt, Dennis 1984 MTV Pattensen 54:14
33. /5. M50 501 Helmers, Dieter 1964 ohne Verein 54:22
34. /8. M45 440 Sietz, Andreas 1968 Hamburg 54:23
35. /6. M50 446 Geiss, Christian 1963 Adendorf 54:28
36. /1. M75 453 Djudjic, Slobodan 1939 LG Außenmühle 55:06
37. /7. M50 416 Wells, Jeremy David 1965 ohne Verein 55:57
38. /4. M60 112 Fortmann, Axel 1955 TSV Stelle 56:35
39. /9. M45 511 Aschern, Matthias 1969 ohne Verein 56:41
40. /8. M50 257 Grothkopp, Thorsten 1963 Blau-Weiss Buchholz 56:42
41. /6. M55 493 Filusch, Uwe 1959 ohne Verein 56:44
42. /6. M40 442 Fehling, Jens 1976 MTV Obermarschacht 56:45
43. /7. M55 232 Geerke, Jörg 1960 Stolpertruppe 56:52
44. /9. M50 236 Tullney, Reinhard 1967 Stolpertruppe 56:55
45. /4. M35 423 Gorges, Marc 1981 MTV Pattensen 57:17
46. /10. M45 508 Wenck, Christian 1968 TSV Auetal 57:41
47. /5. M60 114 Becker, Uwe 1956 Turnerbund Hamburg Eilbeck 58:30
48. /7. M40 395 Krüger, Nicolas 1976 MTV Rottorf 58:36
49. /8. M40 335 Ohlhorst, Jens 1973 MTV Borstel-Sangenstedt 58:41
50. /11. M45 173 Rosenthal, Dirk 1970 Lauftreff TSV Bienenbüttel 59:20
51. /9. M40 490 Dose, Frank 1975 MTV Pattensen 59:32
52. /8. M55 230 Schilling, Otto 1959 Stolpertruppe 1:00:10
53. /6. M60 120 Paul, Reiner 1955 BSG HypoVereinsbank HH 1:00:18
54. /9. M55 186 Lohmann, Ralf 1962 Vfl Jesteburg 1:00:19
55. /10. M40 441 Fehling, Lars 1975 MTV Obermarschacht 1:00:23
56. /7. M60 25 Frerichs, Heinrich 1957 FG Tangendorf 1:00:31
57. /1. M70 350 Jordan, Holger-Wilhelm 1945 FG Tangendorf 1:01:22
58. /8. M60 487 Hoffmann, Michael 1956 Blau-Weiss Buchholz 1:01:49
59. /12. M45 152 Möritz, Lars 1971 ohne Verein 1:01:58
60. /13. M45 305 Kroll, Ulf 1970 MTV Salzhausen 1:02:30
61. /14. M45 170 Weber, Thomas 1968 TSV Empor Zarrentin Schaalsee 1:03:17
62. /11. M40 116 Schweneker, Thomas 1973 Walk & Run Seevetal GTG 1:03:18
63. /2. M75 143 Vorrath, Wilhelm 1942 MTV Treubund Lüneburg 1:03:52
64. /10. M50 452 Seiler, Udo 1966 ohne Verein 1:03:56
65. /10. M55 349 Hoffmann, Roland 1959 FG Tangendorf 1:04:03
66. /3. M75 243 Dietrich, Peter 1939 HNT Hamburg 1:04:05
67. /11. M55 499 Kienert, Carsten 1962 Audax Randonneure 1:04:12
68. /12. M55 496 Dalat, Joachim 1961 TSV E. Hittfeld 1:04:23
69. /11. M50 505 Niemann, Werner 1963 Vfl.Luhetal 1:04:47
70. /15. M45 103 Kahnert, Michael 1969 ohne Verein 1:10:19
71. /16. M45 417 Evers-Fischer, Jens 1972 MTV Pattensen 1:10:49
72. /4. M75 251 Tietje, Heinrich 1940 Stolpertruppe 1:13:04
73. /1. M65 188 Waldmann, Thomas 1950 Heidjer running Team 1:15:06
74. /17. M45 118 Hamann, Michael 1971 Winsen 1:15:35
75. /13. M55 231 Raulf, Martin 1960 Stolpertruppe 1:16:18
76. /1. M80 187 Wolter, Reinhold 1936 Vfl Jesteburg 1:17:45

10,7 km Lauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. Fr 267 Balduhn, Ann Kathrin 1995 TG Fliegenberg-Stöckte 46:13
2. /1. W35 105 Herrmann, Petra 1978 ohne Verein 47:58
3. /2. Fr 269 Balduhn, Caroline 1995 TG Fliegenberg-Stöckte 48:00
4. /1. U18 183 Lohmann, Jolana 2001 Vfl Jesteburg 49:57
5. /1. W30 491 Behrendt, Kim 1986 LG Nordheide 50:21
6. /1. W40 126 Lüllau, Janina 1975 jedwstainingzählt 51:38
7. /1. W50 237 Hemboldt, Birgit 1964 Stolpertruppe 52:46
8. /1. W55 461 Balduhn, Karina 1962 ohne Verein 54:13
9. /1. W45 348 Boldt, Susanne 1970 FG Tangendorf 55:13
10. /3. Fr 166 Köhler, Nadine 1991 BSG Sparkasse Harburg-B. 56:40
11. /1. W70 235 Schwarzlmüller, Ursula 1946 Stolpertruppe 57:19
12. /2. W55 245 Bendix, Birgit 1960 ohne Verein 57:54
13. /2. W45 228 Allerding, Carmen 1968 Stolpertruppe 58:46
14. /3. W45 225 Schmidthals, Nicole 1970 Stolpertruppe 59:26
15. /2. W30 146 Wonerow, Annika 1983 Sport Sueckau 1:00:54
16. /1. W60 351 Knispel, Uta 1957 FG Tangendorf 1:00:58
17. /1. U20 418 Brügmann, Cathrin 1999 MTV Pattensen 1:01:18
18. /3. W55 229 Schilling, Claudia 1962 Stolpertruppe 1:01:33
19. /4. W45 124 Mollenhauer, Martina 1968 ohne Verein 1:01:38
20. /2. W60 244 Ott-Müller, Ingrid 1954 Lauftreff MTV Amelinghausen 1:02:47
21. /2. W40 151 Möritz, Xandra 1977 ohne Verein 1:02:55
22. /2. W70 219 Hagemann, Anna 1947 Stolpertruppe 1:03:16
23. /2. W35 226 Krämer, Myriam 1980 Stolpertruppe 1:03:24
24. /5. W45 500 Heuer, Anneke 1971 Stolpertruppe 1:03:26
25. /6. W45 204 Rieling, Jana 1971 Stolpertruppe 1:03:27
26. /2. W50 415 Schramm, Bettina 1965 ohne Verein 1:03:32
27. /3. W40 421 Evers-Fischer, Michaela 1973 MTV Pattensen 1:06:51
28. /4. W40 429 Falck, Nicola 1975 MTV Pattensen 1:07:22
29. /5. W40 494 Frischmuth, Manuela 1973 ohne Verein 1:08:19
30. /3. W30 426 Vogt, Mareike 1986 MTV Pattensen 1:09:22
31. /3. W35 119 Hamann, Nadja 1978 Winsen 1:15:34

10,7 km Lauf
10,7 km Lauf Männer

1. /1. 462 Grotrain, Philipp 1995 TH Eilbeck 41:54
2. /8. 502 Block, David 1989 ohne Verein 46:09

10,7 km Lauf Frauen

1. /9. 267 Balduhn, Ann Kathrin 1995 TG Fliegenberg-Stöckte 46:13
2. /14. 269 Balduhn, Caroline 1995 TG Fliegenberg-Stöckte 48:00
3. /48. 166 Köhler, Nadine 1991 BSG Sparkasse Harburg-B. 56:40

10,7 km Lauf Weibl. Jugend U20

1. /73. 418 Brügmann, Cathrin 1999 MTV Pattensen 1:01:18

10,7 km Lauf Weibl. Jugend U18

1. /23. 183 Lohmann, Jolana 2001 Vfl Jesteburg 49:57

10,7 km Lauf Senioren M30

1. /6. 123 Östreich, Jan 1987 ohne Verein 46:04
2. /32. 504 Kloth, Vincent 1983 ohne Verein 52:28
3. /40. 427 Vogt, Dennis 1984 MTV Pattensen 54:14

10,7 km Lauf Seniorinnen W30

1. /25. 491 Behrendt, Kim 1986 LG Nordheide 50:21
2. /71. 146 Wonerow, Annika 1983 Sport Sueckau 1:00:54
3. /99. 426 Vogt, Mareike 1986 MTV Pattensen 1:09:22

10,7 km Lauf Senioren M35

1. /2. 488 Wolff, Manuel 1980 ohne Verein 42:38
2. /11. 507 Silva, Carlos 1979 MTV Borstel-Sangenstedt 47:10
3. /24. 506 Bauer, Alexander 1982 MTV Borstel-Sangenstedt 50:05
4. /55. 423 Gorges, Marc 1981 MTV Pattensen 57:17

10,7 km Lauf Seniorinnen W35

1. /13. 105 Herrmann, Petra 1978 ohne Verein 47:58
2. /85. 226 Krämer, Myriam 1980 Stolpertruppe 1:03:24
3. /104 119 Hamann, Nadja 1978 Winsen 1:15:34

10,7 km Lauf Senioren M40

1. /12. 144 Vorrath, Stefan 1977 MTV Treubund Lüneburg 47:43
2. /22. 227 Bellmann, Andre 1976 Stolpertruppe 49:53
3. /27. 179 Dehne, Volker 1973 ohne Verein 51:08
4. /31. 492 Tönse, Ulf 1973 ohne Verein 51:55
5. /36. 195 Bodenstein, Jens 1973 ohne Verein 53:18
6. /52. 442 Fehling, Jens 1976 MTV Obermarschacht 56:45
7. /60. 395 Krüger, Nicolas 1976 MTV Rottorf 58:36
8. /61. 335 Ohlhorst, Jens 1973 MTV Borstel-Sangenstedt 58:41
9. /65. 490 Dose, Frank 1975 MTV Pattensen 59:32
10. /69. 441 Fehling, Lars 1975 MTV Obermarschacht 1:00:23
11. /84. 116 Schweneker, Thomas 1973 Walk & Run Seevetal GTG 1:03:18

10,7 km Lauf Seniorinnen W40

1. /29. 126 Lüllau, Janina 1975 jedwstainingzählt 51:38
2. /81. 151 Möritz, Xandra 1977 ohne Verein 1:02:55
3. /96. 421 Evers-Fischer, Michaela 1973 MTV Pattensen 1:06:51
4. /97. 429 Falck, Nicola 1975 MTV Pattensen 1:07:22
5. /98. 494 Frischmuth, Manuela 1973 ohne Verein 1:08:19

10,7 km Lauf Senioren M45

1. /7. 420 Ehlert, Volker 1968 MTV Pattensen 46:07
2. /10. 484 Hirt, Jens-Uwe 1972 Vfl Jesteburg 46:56
3. /16. 510 Bachmann, Bernd 1968 ohne Verein 48:17
4. /17. 247 Scholz, Stephan 1970 BSG Sparkasse Harburg-B. 48:27
5. /18. 234 Sperling, Klaas 1968 Stolpertruppe 48:41
6. /26. 459 Thomas, Michael 1970 LG Nordheide 50:21
7. /37. 250 Hecht, Armin 1970 Sonntagskicker 53:25
8. /42. 440 Sietz, Andreas 1968 Hamburg 54:23
9. /49. 511 Aschern, Matthias 1969 ohne Verein 56:41
10. /57. 508 Wenck, Christian 1968 TSV Auetal 57:41
11. /63. 173 Rosenthal, Dirk 1970 Lauftreff TSV Bienenbüttel 59:20
12. /78. 152 Möritz, Lars 1971 ohne Verein 1:01:58
13. /79. 305 Kroll, Ulf 1970 MTV Salzhausen 1:02:30
14. /83. 170 Weber, Thomas 1968 TSV Empor Zarrentin Schaalsee 1:03:17
15. /100 103 Kahnert, Michael 1969 ohne Verein 1:10:19
16. /101 417 Evers-Fischer, Jens 1972 MTV Pattensen 1:10:49
17. /105 118 Hamann, Michael 1971 Winsen 1:15:35

10,7 km Lauf Seniorinnen W45

1. /45. 348 Boldt, Susanne 1970 FG Tangendorf 55:13
2. /62. 228 Allerding, Carmen 1968 Stolpertruppe 58:46
3. /64. 225 Schmidthals, Nicole 1970 Stolpertruppe 59:26
4. /76. 124 Mollenhauer, Martina 1968 ohne Verein 1:01:38
5. /86. 500 Heuer, Anneke 1971 Stolpertruppe 1:03:26
6. /87. 204 Rieling, Jana 1971 Stolpertruppe 1:03:27

10,7 km Lauf Senioren M50

1. /3. 503 Ryszka, Josef 1963 ohne Verein 42:50
2. /15. 185 Froede, Kai 1965 Vfl Jesteburg 48:16
3. /21. 224 Schmidthals, Matthias 1967 Stolpertruppe 49:44
4. /30. 100 Böer, Ralph 1964 BSG Sparkasse Harburg-B. 51:45
5. /41. 501 Helmers, Dieter 1964 ohne Verein 54:22
6. /43. 446 Geiss, Christian 1963 Adendorf 54:28
7. /46. 416 Wells, Jeremy David 1965 ohne Verein 55:57
8. /50. 257 Grothkopp, Thorsten 1963 Blau-Weiss Buchholz 56:42
9. /54. 236 Tullney, Reinhard 1967 Stolpertruppe 56:55
10. /90. 452 Seiler, Udo 1966 ohne Verein 1:03:56
11. /95. 505 Niemann, Werner 1963 Vfl.Luhetal 1:04:47

10,7 km Lauf Seniorinnen W50

1. /33. 237 Hemboldt, Birgit 1964 Stolpertruppe 52:46
2. /88. 415 Schramm, Bettina 1965 ohne Verein 1:03:32

10,7 km Lauf Senioren M55

1. /4. 498 Fox, Holger 1961 Lüneburg 43:11
2. /5. 467 Helmboldt, Rolf 1962 LG Nordheide 43:40
3. /20. 497 Marchewka, Bernd 1960 ohne Verein 49:26
4. /28. 233 Jensen, Klaus 1960 Stolpertruppe 51:35
5. /34. 470 Schelletter, Bernd 1959 Reit-und Fahrverein Vierlanden 52:49
6. /51. 493 Filusch, Uwe 1959 ohne Verein 56:44
7. /53. 232 Geerke, Jörg 1960 Stolpertruppe 56:52
8. /66. 230 Schilling, Otto 1959 Stolpertruppe 1:00:10
9. /68. 186 Lohmann, Ralf 1962 Vfl Jesteburg 1:00:19
10. /91. 349 Hoffmann, Roland 1959 FG Tangendorf 1:04:03
11. /93. 499 Kienert, Carsten 1962 Audax Randonneure 1:04:12
12. /94. 496 Dalat, Joachim 1961 TSV E. Hittfeld 1:04:23
13. /106 231 Raulf, Martin 1960 Stolpertruppe 1:16:18

10,7 km Lauf Seniorinnen W55

1. /39. 461 Balduhn, Karina 1962 ohne Verein 54:13
2. /58. 245 Bendix, Birgit 1960 ohne Verein 57:54
3. /75. 229 Schilling, Claudia 1962 Stolpertruppe 1:01:33

10,7 km Lauf Senioren M60

1. /19. 222 Brasch, Dietmar 1957 Stolpertruppe 49:25
2. /35. 221 Kuhlemann, Manfred 1956 Stolpertruppe 53:16
3. /38. 495 Cordes, Henry 1955 ohne Verein 53:38
4. /47. 112 Fortmann, Axel 1955 TSV Stelle 56:35
5. /59. 114 Becker, Uwe 1956 Turnerbund Hamburg Eilbeck 58:30
6. /67. 120 Paul, Reiner 1955 BSG HypoVereinsbank HH 1:00:18
7. /70. 25 Frerichs, Heinrich 1957 FG Tangendorf 1:00:31
8. /77. 487 Hoffmann, Michael 1956 Blau-Weiss Buchholz 1:01:49

10,7 km Lauf Seniorinnen W60

1. /72. 351 Knispel, Uta 1957 FG Tangendorf 1:00:58
2. /80. 244 Ott-Müller, Ingrid 1954 Lauftreff MTV Amelinghausen 1:02:47

10,7 km Lauf Senioren M65

1. /103 188 Waldmann, Thomas 1950 Heidjer running Team 1:15:06

10,7 km Lauf Senioren M70

1. /74. 350 Jordan, Holger-Wilhelm 1945 FG Tangendorf 1:01:22

10,7 km Lauf Seniorinnen W70

1. /56. 235 Schwarzlmüller, Ursula 1946 Stolpertruppe 57:19
2. /82. 219 Hagemann, Anna 1947 Stolpertruppe 1:03:16

10,7 km Lauf Senioren M75

1. /44. 453 Djudjic, Slobodan 1939 LG Außenmühle 55:06
2. /89. 143 Vorrath, Wilhelm 1942 MTV Treubund Lüneburg 1:03:52
3. /92. 243 Dietrich, Peter 1939 HNT Hamburg 1:04:05
4. /102 251 Tietje, Heinrich 1940 Stolpertruppe 1:13:04

10,7 km Lauf Senioren M80

1. /107 187 Wolter, Reinhold 1936 Vfl Jesteburg 1:17:45

0,9 km Lauf KU 10
0,9 km Lauf KU 10 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M09 277 Madsen, Mika Liam 2008 TG Fliegenberg-Stöckte 3:34
2. /2. M09 101 Kahnert, Sean 2008 Heideschule Buchholz 3:42
3. /3. M09 377 Pütz, Luiz Bela 2008 MTV Tostedt 3:44
4. /1. M08 317 Schubert, Mads 2009 SC Klecken 3:44
5. /4. M09 315 Kretschmer, Simon 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 3:49
6. /2. M08 400 Meyer, Eric 2009 MTV Rottorf 3:51
7. /5. M09 406 Jacob, Jarl 2008 MTV Rottorf 3:52
8. /3. M08 407 Wenk, Jakob 2009 JVF U09 3:53
9. /6. M09 375 Haller, Yann-Paul 2008 MTV Tostedt 3:54
10. /7. M09 379 Grosenick, Moritz 2008 MTV Tostedt 3:56
11. /8. M09 513 Hahn, Hannes 2008 MTV Rottorf 4:00
12. /9. M09 316 Fütterer, Kjell 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 4:03
13. /10. M09 380 Schulze, Julian 2008 MTV Tostedt 4:03
14. /11. M09 125 Lüllau, Emil 2008 TV Meckelfeld 4:09
15. /4. M08 409 Schonlau, Lennard 2009 JVF U09 4:14
16. /12. M09 376 Krumm, Niklas 2008 MTV Tostedt 4:18
17. /5. M08 411 Ohlhorst, Mats 2009 JVF U09 4:26
18. /6. M08 408 Schmidt, Felix Tim 2009 JVF U09 4:29
19. /13. M09 129 Bauch, Jannis 2008 SC Klecken 4:29
20. /14. M09 378 Lau, Lennart 2008 MTV Tostedt 4:33
21. /7. M08 410 Ballout, Amir 2009 JVF U09 4:34
22. /15. M09 387 Dick, Vincent 2008 TV Welle 4:38
23. /16. M09 314 Hoffmann, Tom 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 4:41
24. /17. M09 313 Karuhn, Tim 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 4:42
25. /8. M08 293 Ikert, Max 2009 TG Fliegenberg-Stöckte 4:43
26. /9. M08 333 Killmey, Aiden 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 4:54
27. /10. M08 169 Reiser, Robin 2009 TSV Tespe 5:05

0,9 km Lauf KU 10 Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W09 384 Kanzler, Anni 2008 MTV Tostedt 3:37
2. /2. W09 192 Lipowski, Martha 2008 TSV E. Hittfeld 3:57
3. /3. W09 294 Block, Hannah 2008 TG Fliegenberg-Stöckte 3:58
4. /4. W09 238 Schmidthals, Jonne 2008 Stolpertruppe 3:59
5. /5. W09 279 Bruns, Annabell 2008 TG Fliegenberg-Stöckte 3:59
6. /6. W09 381 Magerfleisch, Emily 2008 MTV Tostedt 4:06
7. /7. W09 275 Schreiber, Linnea 2008 TG Fliegenberg-Stöckte 4:16
8. /1. W08 290 Weigelt, Mina 2009 TG Fliegenberg-Stöckte 4:21
9. /2. W08 292 Stam, Tessa 2009 TG Fliegenberg-Stöckte 4:22
10. /3. W08 291 Sayk, Bente Marit 2009 TG Fliegenberg-Stöckte 4:31
11. /4. W08 249 Scholz, Hanna 2009 BSG Sparkasse Harburg-B. 4:31
12. /5. W08 358 Seil, Leni 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 4:32
13. /6. W08 319 Fiss, Mascha 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 4:39
14. /7. W08 357 Ziervogel, Sophia 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 4:42
15. /8. W08 383 Lomnytschuk, Lindsay 2009 MTV Tostedt 4:42
16. /8. W09 382 Schwarz, Mira 2008 MTV Tostedt 4:46
17. /9. W08 320 Tödter, Jula 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 4:49

0,9 km Lauf KU 10
0,9 km Lauf KU 10 Kinder M08

1. /5. 317 Schubert, Mads 2009 SC Klecken 3:44
2. /7. 400 Meyer, Eric 2009 MTV Rottorf 3:51
3. /9. 407 Wenk, Jakob 2009 JVF U09 3:53
4. /21. 409 Schonlau, Lennard 2009 JVF U09 4:14
5. /26. 411 Ohlhorst, Mats 2009 JVF U09 4:26
6. /27. 408 Schmidt, Felix Tim 2009 JVF U09 4:29
7. /33. 410 Ballout, Amir 2009 JVF U09 4:34
8. /40. 293 Ikert, Max 2009 TG Fliegenberg-Stöckte 4:43
9. /43. 333 Killmey, Aiden 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 4:54
10. /44. 169 Reiser, Robin 2009 TSV Tespe 5:05

0,9 km Lauf KU 10 Kinder M09

1. /1. 277 Madsen, Mika Liam 2008 TG Fliegenberg-Stöckte 3:34
2. /3. 101 Kahnert, Sean 2008 Heideschule Buchholz 3:42
3. /4. 377 Pütz, Luiz Bela 2008 MTV Tostedt 3:44
4. /6. 315 Kretschmer, Simon 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 3:49
5. /8. 406 Jacob, Jarl 2008 MTV Rottorf 3:52
6. /10. 375 Haller, Yann-Paul 2008 MTV Tostedt 3:54
7. /11. 379 Grosenick, Moritz 2008 MTV Tostedt 3:56
8. /16. 513 Hahn, Hannes 2008 MTV Rottorf 4:00
9. /17. 316 Fütterer, Kjell 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 4:03
10. /18. 380 Schulze, Julian 2008 MTV Tostedt 4:03
11. /20. 125 Lüllau, Emil 2008 TV Meckelfeld 4:09
12. /23. 376 Krumm, Niklas 2008 MTV Tostedt 4:18
13. /28. 129 Bauch, Jannis 2008 SC Klecken 4:29
14. /32. 378 Lau, Lennart 2008 MTV Tostedt 4:33
15. /34. 387 Dick, Vincent 2008 TV Welle 4:38
16. /36. 314 Hoffmann, Tom 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 4:41
17. /38. 313 Karuhn, Tim 2008 MTV Borstel-Sangenstedt 4:42

0,9 km Lauf KU 10 Kinder W08

1. /24. 290 Weigelt, Mina 2009 TG Fliegenberg-Stöckte 4:21
2. /25. 292 Stam, Tessa 2009 TG Fliegenberg-Stöckte 4:22
3. /29. 291 Sayk, Bente Marit 2009 TG Fliegenberg-Stöckte 4:31
4. /30. 249 Scholz, Hanna 2009 BSG Sparkasse Harburg-B. 4:31
5. /31. 358 Seil, Leni 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 4:32
6. /35. 319 Fiss, Mascha 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 4:39
7. /37. 357 Ziervogel, Sophia 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 4:42
8. /39. 383 Lomnytschuk, Lindsay 2009 MTV Tostedt 4:42
9. /42. 320 Tödter, Jula 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 4:49

0,9 km Lauf KU 10 Kinder W09

1. /2. 384 Kanzler, Anni 2008 MTV Tostedt 3:37
2. /12. 192 Lipowski, Martha 2008 TSV E. Hittfeld 3:57
3. /13. 294 Block, Hannah 2008 TG Fliegenberg-Stöckte 3:58
4. /14. 238 Schmidthals, Jonne 2008 Stolpertruppe 3:59
5. /15. 279 Bruns, Annabell 2008 TG Fliegenberg-Stöckte 3:59
6. /19. 381 Magerfleisch, Emily 2008 MTV Tostedt 4:06
7. /22. 275 Schreiber, Linnea 2008 TG Fliegenberg-Stöckte 4:16
8. /41. 382 Schwarz, Mira 2008 MTV Tostedt 4:46

0,5 km Lauf KU 08
0,5 km Lauf KU 08 Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M07 193 Lipowski, Justus 2010 TSV E. Hittfeld 2:09
2. /1. M06 413 Wenk, Paul 2011 JVF U09 2:10
3. /2. M07 271 Schreiber, Jonah 2010 TG Fliegenberg-Stöckte 2:10
4. /2. M06 514 Liechfeldt, Arved 2011 JVF U09 2:13
5. /3. M07 239 Schmidthals, Tebbe 2010 Stolpertruppe 2:14
6. /4. M07 512 Lindner, Fiete 2010 JVF U09 2:15
7. /5. M07 289 Boddien, Miljano 2010 TG Fliegenberg-Stöckte 2:16
8. /6. M07 240 Mucke, Joa 2010 MTV Borstel-Sangenstedt 2:16
9. /7. M07 329 Pries, Max 2010 MTV Borstel-Sangenstedt 2:20
10. /8. M07 121 Santos, Oscar 2010 SC Klecken 2:21
11. /9. M07 397 Karwe, Fynn 2010 MTV Rottorf 2:24
12. /10. M07 385 Behrens, Jonathan 2010 MTV Tostedt 2:25
13. /3. M06 386 Kanzler, Mattes 2011 MTV Tostedt 2:25
14. /4. M06 472 Lopez, Diego 2011 Buchholz 08 2:29
15. /5. M06 471 Wirght, Tycho 2011 Barmbeck-Uhlenhorst 2:29
16. /11. M07 388 Severloh, Paul Jonah 2010 TV Welle 2:32
17. /6. M06 448 Krüger, Christopher 2011 TG Fliegenberg-Stöckte 2:32
18. /12. M07 135 Radant, Jannis 2010 SC Klecken 2:35
19. /13. M07 509 Wüpper, Ulrich 2010 TSV Winsen 2:47
20. /14. M07 389 Weseloh, Jannes Majid 2010 TV Welle 2:55
21. /1. M05 122 Santos, Tiago 2012 SC Klecken 3:00
22. /1. M04 331 Pries, Joshua 2013 MTV Borstel-Sangenstedt 3:12
23. /2. M04 479 Schulz, Matti 2013 ohne Verein 3:16
24. /3. M04 392 Ritzmann, Luuk 2013 ohne Verein 3:17
25. /4. M04 148 Martins Baptista, Tiago Albert 2013 MultiKulti 3:24
26. /5. M04 330 Weselmann, Till Levent 2013 MTV Borstel-Sangenstedt 3:26
27. /1. M03 149 Martins Baptista, Julio Albert 2015 MultiKulti 8:30

0,5 km Lauf KU 08 Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W07 390 Malten, Helene Mie 2010 TV Welle 2:21
2. /2. W07 288 Tomruk, Toni 2010 TG Fliegenberg-Stöckte 2:23
3. /3. W07 405 Jacob, Marla 2010 MTV Rottorf 2:25
4. /4. W07 274 Winter, Lilly 2010 TG Fliegenberg-Stöckte 2:26
5. /1. W06 272 Bruns, Rebekka 2011 TG Fliegenberg-Stöckte 2:28
6. /2. W06 302 Ringe, Enya 2011 TG Fliegenberg-Stöckte 2:28
7. /3. W06 360 Knutzen, Lina 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 2:31
8. /5. W07 403 Wiedemann, Emily 2010 MTV Rottorf 2:31
9. /6. W07 398 Krüger, Josephine 2010 MTV Rottorf 2:32
10. /7. W07 252 Kruska, Lina Astri 2010 ohne Verein 2:34
11. /4. W06 286 Vetter, Emma 2011 TG Fliegenberg-Stöckte 2:37
12. /1. W05 328 Aporius, Leni Sophie 2012 MTV Borstel-Sangenstedt 2:44
13. /5. W06 323 Stahl, Hanna 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 2:46
14. /6. W06 241 Weiß, Nalani 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 2:48
15. /7. W06 325 Weselmann, Joey Leana 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 2:49
16. /8. W06 324 Fiss, Annick 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 2:50
17. /1. W08 321 Tödter, Mina 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 2:50
18. /9. W06 326 Kretschmer, Marie 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 2:51
19. /2. W05 362 Seil, Ida 2012 MTV Borstel-Sangenstedt 2:55
20. /10. W06 334 Meyer, Hanna 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 3:03
21. /11. W06 287 Wille, Katja 2011 TG Fliegenberg-Stöckte 3:15
22. /12. W06 322 Rösing, Maike 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 3:24
23. /3. W05 327 Fütterer, Jill 2012 MTV Borstel-Sangenstedt 3:31
24. /1. W04 242 Weiß, Malea 2013 MTV Borstel-Sangenstedt 3:37
25. /2. W04 270 Schreiber, Milla 2013 TG Fliegenberg-Stöckte 3:55
26. /3. W04 196 Steinbeck, Maret 2013 ohne Verein 4:01
27. /1. W03 332 Kretschmer, Luise 2014 MTV Borstel-Sangenstedt 4:13

0,5 km Lauf KU 08
0,5 km Lauf KU 08 Kinder W08

1. /36. 321 Tödter, Mina 2009 MTV Borstel-Sangenstedt 2:50

0,5 km Lauf KU 08 Kinder M03

1. /54. 149 Martins Baptista, Julio Albert 2015 MultiKulti 8:30

0,5 km Lauf KU 08 Kinder W03

1. /53. 332 Kretschmer, Luise 2014 MTV Borstel-Sangenstedt 4:13

0,5 km Lauf KU 08 Kinder M04

1. /42. 331 Pries, Joshua 2013 MTV Borstel-Sangenstedt 3:12
2. /44. 479 Schulz, Matti 2013 ohne Verein 3:16
3. /45. 392 Ritzmann, Luuk 2013 ohne Verein 3:17
4. /46. 148 Martins Baptista, Tiago Albert 2013 MultiKulti 3:24
5. /48. 330 Weselmann, Till Levent 2013 MTV Borstel-Sangenstedt 3:26

0,5 km Lauf KU 08 Kinder W04

1. /50. 242 Weiß, Malea 2013 MTV Borstel-Sangenstedt 3:37
2. /51. 270 Schreiber, Milla 2013 TG Fliegenberg-Stöckte 3:55
3. /52. 196 Steinbeck, Maret 2013 ohne Verein 4:01

0,5 km Lauf KU 08 Kinder M05

1. /40. 122 Santos, Tiago 2012 SC Klecken 3:00

0,5 km Lauf KU 08 Kinder W05

1. /30. 328 Aporius, Leni Sophie 2012 MTV Borstel-Sangenstedt 2:44
2. /38. 362 Seil, Ida 2012 MTV Borstel-Sangenstedt 2:55
3. /49. 327 Fütterer, Jill 2012 MTV Borstel-Sangenstedt 3:31

0,5 km Lauf KU 08 Kinder M06 u. jünger

1. /2. 413 Wenk, Paul 2011 JVF U09 2:10
2. /4. 514 Liechfeldt, Arved 2011 JVF U09 2:13
3. /16. 386 Kanzler, Mattes 2011 MTV Tostedt 2:25
4. /20. 472 Lopez, Diego 2011 Buchholz 08 2:29
5. /21. 471 Wirght, Tycho 2011 Barmbeck-Uhlenhorst 2:29
6. /26. 448 Krüger, Christopher 2011 TG Fliegenberg-Stöckte 2:32

0,5 km Lauf KU 08 Kinder W06 u. jünger

1. /18. 272 Bruns, Rebekka 2011 TG Fliegenberg-Stöckte 2:28
2. /19. 302 Ringe, Enya 2011 TG Fliegenberg-Stöckte 2:28
3. /22. 360 Knutzen, Lina 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 2:31
4. /29. 286 Vetter, Emma 2011 TG Fliegenberg-Stöckte 2:37
5. /31. 323 Stahl, Hanna 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 2:46
6. /33. 241 Weiß, Nalani 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 2:48
7. /34. 325 Weselmann, Joey Leana 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 2:49
8. /35. 324 Fiss, Annick 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 2:50
9. /37. 326 Kretschmer, Marie 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 2:51
10. /41. 334 Meyer, Hanna 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 3:03
11. /43. 287 Wille, Katja 2011 TG Fliegenberg-Stöckte 3:15
12. /47. 322 Rösing, Maike 2011 MTV Borstel-Sangenstedt 3:24

0,5 km Lauf KU 08 Kinder M07

1. /1. 193 Lipowski, Justus 2010 TSV E. Hittfeld 2:09
2. /3. 271 Schreiber, Jonah 2010 TG Fliegenberg-Stöckte 2:10
3. /5. 239 Schmidthals, Tebbe 2010 Stolpertruppe 2:14
4. /6. 512 Lindner, Fiete 2010 JVF U09 2:15
5. /7. 289 Boddien, Miljano 2010 TG Fliegenberg-Stöckte 2:16
6. /8. 240 Mucke, Joa 2010 MTV Borstel-Sangenstedt 2:16
7. /9. 329 Pries, Max 2010 MTV Borstel-Sangenstedt 2:20
8. /10. 121 Santos, Oscar 2010 SC Klecken 2:21
9. /13. 397 Karwe, Fynn 2010 MTV Rottorf 2:24
10. /14. 385 Behrens, Jonathan 2010 MTV Tostedt 2:25
11. /24. 388 Severloh, Paul Jonah 2010 TV Welle 2:32
12. /28. 135 Radant, Jannis 2010 SC Klecken 2:35
13. /32. 509 Wüpper, Ulrich 2010 TSV Winsen 2:47
14. /39. 389 Weseloh, Jannes Majid 2010 TV Welle 2:55

0,5 km Lauf KU 08 Kinder W07

1. /11. 390 Malten, Helene Mie 2010 TV Welle 2:21
2. /12. 288 Tomruk, Toni 2010 TG Fliegenberg-Stöckte 2:23
3. /15. 405 Jacob, Marla 2010 MTV Rottorf 2:25
4. /17. 274 Winter, Lilly 2010 TG Fliegenberg-Stöckte 2:26
5. /23. 403 Wiedemann, Emily 2010 MTV Rottorf 2:31
6. /25. 398 Krüger, Josephine 2010 MTV Rottorf 2:32
7. /27. 252 Kruska, Lina Astri 2010 ohne Verein 2:34

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/4240 LG Nordheide